Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в решение "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории сельского поселения Новофедоровское Наро-Фоминского муниципального района"

Решение Совета депутатов сельского поселения Новофедоровское Наро-Фоминского муниципального района МО от 08.11.2008 N 36/3

Рассмотрев представленные изменения в решение "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории сельского поселения Новофедоровское Наро-Фоминского муниципального района", руководствуясь ст. 83 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Совет депутатов решил:
1. Внести в решение "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории сельского поселения Новофедоровское Наро-Фоминского муниципального района", утвержденное Советом депутатов сельского поселения Новофедоровское от 18 июля 2008 года N 33/5, следующие изменения и дополнения:
Пункт 5 читать в следующей редакции:
"4. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2009, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования".
2. Опубликовать данное решение в районной газете "Основа".
3. Настоящее решение вступит в силу с момента вступления в силу решения "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории в сельском поселении Новофедоровское Наро-Фоминского муниципального района".

Глава сельского поселения Новофедоровское Е.Р. Пихооя

Добавить комментарий