Без рубрики

О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании "Городское поселение Ожерелье Каширского муниципального района"

Решение Совета депутатов городского поселения Ожерелье Каширского муниципального района МО от 27.10.2008 N 1/24

В соответствии с п. 4 ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Уставом муниципального образования "Городское поселение Ожерелье Каширского муниципального района Московской области" Совет депутатов муниципального образования "Городское поселение Ожерелье Каширского муниципального района Московской области" решил:
1. Принять в целом изменения в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании "Городское поселение Ожерелье Каширского муниципального района", утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Ожерелье от 27.12.2005 N 2/3 (прилагаются).
2. Направить изменения в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании "Городское поселение Ожерелье Каширского муниципального района" главе городского поселения Ожерелье Котусову В.Я. для подписания и опубликования.
3. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

Председатель Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение Ожерелье" В.М. Казаков

Приняты решением Совета депутатов городского поселения Ожерелье Московской области от 27 октября 2008 г. N 1/24

ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ "ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ОЖЕРЕЛЬЕ КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

1. Внести в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании "Городское поселение Ожерелье Каширского муниципального района", утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Ожерелье от 27.12.2005 N 2/3, следующие изменения:
1.1. В пункте 6.4 слова "не менее чем за 30 дней до их проведения" заменить словами "не менее чем за 3 дня до их проведения".

Глава городского поселения Ожерелье В.Я. Котусов

Добавить комментарий