Без рубрики

О возмещении стоимости коммунальных услуг и платы за выполнение работ и оказание услуг по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома организации, предоставляющей коммунальные услуги, выполняющей работы и оказывающей услуги по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома, в связи с освобождением от уплаты коммунальных услуг за помещение, находящееся в пользовании у Климовской городской организации […]

Решение Совета депутатов городского округа Климовск МО от 23.10.2008 N 5/10

Рассмотрев обращение председателя Климовской городской организации Московской областной организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" (далее — КГО МООО ВОИ) Калининой Т.И. "Об освобождении на 2009 год от уплаты коммунальных услуг и платы за выполнение работ и оказание услуг по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома" за нежилое помещение, находящееся в пользовании у организации по адресу: г. Климовск, Октябрьская площадь, дом 5, подвал, и на основании информации муниципальных унитарных предприятий жилищно-коммунального комплекса муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области по потреблению организацией КГО МООО ВОИ теплоэнергии, водоснабжения, водоотведения и стоимости предполагаемых к выполнению работ и оказанию услуг по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома в натуральном и стоимостном выражении на 2009 год Совет депутатов города Климовска решил:
1. Организации, предоставляющей КГО МООО ВОИ коммунальные услуги, а также выполняющей работы и оказывающей услуги по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома по адресу: г. Климовск, Октябрьская площадь, дом 5, освободить КГО МООО ВОИ от уплаты коммунальных услуг и платы за выполнение работ и оказание услуг по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома в сумме 58646 рублей 56 копеек на период с 1 января по 31 декабря 2009 года.
2. Возмещение расходов, указанных в пункте 1 настоящего решения, производить через лицевой счет администрации города Климовска в пределах средств, утвержденных решением Совета депутатов города Климовска в бюджете муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области (далее — местный бюджет) на 2009 год, при предоставлении организацией, оказывающей коммунальные услуги КГО МООО ВОИ, выполняющей работы и оказывающей услуги по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома, в администрацию города Климовска следующих документов:
— контракта(ов), договора(ов) с приложением расчета стоимости коммунальных услуг, выполнения работ и оказания услуг по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома;
— справки о фактическом объеме денежных средств, необходимых на покрытие выпадающих доходов организации, предоставляющей коммунальные услуги КГО МООО ВОИ за помещение, а также за выполнение работ и оказание услуг по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома.
Администрация города Климовска после проверки указанных документов вместе с платежным поручением представляет их в орган, исполняющий местный бюджет.
В случае необходимости орган, исполняющий местный бюджет, вправе требовать иные необходимые документы для подтверждения денежных обязательств, подлежащих исполнению за счет средств местного бюджета.
3. Администрации города Климовска при внесении в Совет депутатов города Климовска проекта решения Совета депутатов о бюджете муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области на 2009 год предусмотреть средства для возмещения расходов, указанных в п. 1 настоящего решения, в полном объеме.
4. Высвобожденные средства направить на развитие организации и социальную защиту работников КГО МООО ВОИ и членов Московской областной организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов".
5. Решение вступает в силу с 01.01.2009.
6. Опубликовать настоящее решение в газете "Местные вести".

Глава города Климовска Е.В. Патрушев

Добавить комментарий