Без рубрики

О налоге на имущество физических лиц на территории сельского поселения Назарьевское Одинцовского муниципального района Московской области

Решение Совета депутатов сельского поселения Назарьевское Одинцовского муниципального района МО от 30.09.2008 N 3/4

В соответствии с Законом Российской Федерации от 09.12.1991 N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц", Уставом сельского поселения Назарьевское Одинцовского муниципального района Московской области (далее — сельское поселение Назарьевское) Совет депутатов сельского поселения Назарьевское Одинцовского муниципального района Московской области решил:
1. Установить на территории сельского поселения Назарьевское Одинцовского муниципального района Московской области (далее — сельское поселение Назарьевское) налог на имущество физических лиц.
2. Установить ставки налога на строения, помещения и сооружения, принадлежащие гражданам на правах собственности, в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости жилых и нежилых помещений на территории сельского поселения Назарьевское (п. 1 ст. 3 Закона РФ "О налогах на имущество физических лиц"):

Стоимость имущества
Ставка налога (%)
До 300 тыс. рублей
0,1
От 300 тыс. рублей до 800 тыс. рублей
0,3
Свыше 800 тыс. рублей
2,0

3. Установить, что для граждан, имеющих в собственности имущество, являющееся объектом налогообложения на территории сельского поселения Назарьевское, льготы, установленные в соответствии со статьей 4 Закона Российской Федерации от 09.12.1991 N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц", действуют в полном объеме.
4. Опубликовать настоящее решение в газете "Новые рубежи".
5. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2009 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу сельского поселения Назарьевское Богданова В.А.

Глава сельского поселения Назарьевское В.А. Богданов

Председатель Совета депутатов сельского поселения Назарьевское А.Б. Сивак

Добавить комментарий