Без рубрики

О внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт "Положение о муниципальной службе в муниципальном образовании "Городское поселение Богородское

Муниципальный нормативный правовой акт городского поселения Богородское Сергиево-Посадского муниципального района МО от 30.09.2008 N 38/2008-МНПА

Принят решением Совета депутатов городского поселения Богородское Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 24 сентября 2008 г. N 81/10

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ НОРМАТИВНЫЙ ПРАВОВОЙ АКТ от 30 сентября 2008 г. N 38/2008-МНПА

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В МУНИЦИПАЛЬНЫЙ НОРМАТИВНЫЙ ПРАВОВОЙ АКТ "ПОЛОЖЕНИЕ О МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ "ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ БОГОРОДСКОЕ"

Статья 1
Внести в муниципальный нормативный правовой акт "Положение о муниципальной службе в муниципальном образовании "Городское поселение Богородское" следующие изменения:
1) дополнить статьей 21.1 "Дополнительные гарантии для муниципального служащего":
1. Муниципальному служащему, кроме гарантий, предусмотренных федеральным законом и законом Московской области, может предоставляться право на:
— возмещение расходов на проезд на всех видах муниципального пассажирского транспорта (за исключением такси) в пределах муниципального образования. Порядок и условия выплаты компенсации расходов на проезд устанавливаются правовым актом руководителя органа местного самоуправления;
— ежегодную денежную выплату на лечение и отдых при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска или его части в размере средней стоимости путевки продолжительностью 21 календарный день в санаторно-курортное учреждение и средней стоимости проезда (туда и обратно) в пределах территории Российской Федерации железнодорожным транспортом в купейном вагоне.
Средняя стоимость путевки и проезда устанавливается в размере соответствующей выплаты для государственных гражданских служащих Московской области, определенной Губернатором Московской области на соответствующий календарный год.
2. Денежные выплаты на проезд, лечение и отдых производятся при наличии средств, предусмотренных на указанные цели в смете доходов и расходов на содержание органов местного самоуправления муниципального образования "Городское поселение Богородское" на соответствующий финансовый год.
3. Порядок и условия денежной выплаты на лечение и отдых устанавливаются правовым актом руководителя органа местного самоуправления.
Статья 2
Настоящий муниципальный нормативный правовой акт вступает в силу с момента опубликования (обнародования).

Глава муниципального образования "Городское поселение Богородское" В.М. Кузнецов

Добавить комментарий