Без рубрики

О внесении изменений в Положение о Главном управлении архитектуры и градостроительства Московской области

Постановление Правительства МО от 30.09.2008 N 887/35

Правительство Московской области постановляет:
Внести в Положение о Главном управлении архитектуры и градостроительства Московской области, утвержденное постановлением Правительства Московской области от 14.11.2007 N 858/28 "Об утверждении Положения о Главном управлении архитектуры и градостроительства Московской области" (с изменением, внесенным постановлением Правительства Московской области от 24.06.2008 N 487/21), следующие изменения:
1. Пункт 19 изложить в следующей редакции:
"19. В Главном управлении при руководителе могут быть образованы совещательные и консультативные органы (советы, комиссии, рабочие группы), в том числе Градостроительный совет при главном архитекторе Московской области, из числа представителей Главного управления, иных исполнительных органов государственной власти Московской области, государственных органов Московской области для предварительного рассмотрения основных вопросов деятельности Главного управления и подготовки нормативных правовых и иных документов.
Составы указанных органов и положения о них утверждаются начальником Главного управления. Организационно-техническое обеспечение деятельности этих органов осуществляется Главным управлением".
2. Дополнить пунктом 19.1 следующего содержания:
"19.1. В целях координации деятельности Главного управления и его взаимодействия с Московской областной Думой, органами исполнительной власти Московской области, федеральными органами исполнительной власти и их территориальными органами, органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области и общественными объединениями для подготовки решений по важным вопросам в сфере архитектуры и градостроительства в Московской области в Главном управлении может быть образована коллегия. Состав коллегии и положение о ней утверждаются Губернатором Московской области".

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий