Без рубрики

О порядке установления величины порогового значения доходов и стоимости имущества граждан в целях признания их малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в городе Дубне Московской области и признания граждан малоимущими

Распоряжение главы городского округа Дубна МО от 11.09.2008 N 977-РГ

В целях обеспечения условий для осуществления права граждан на жилище, на основании статей 14 и 49 Жилищного кодекса Российской Федерации, Закона Московской области "О признании граждан, проживающих в Московской области, малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма":
1. Возложить на управление экономики и планирования администрации г. Дубны (Л.И. Лабудева) обязанности по организации работы по признанию граждан г. Дубны Московской области малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.
2. Возложить на отдел по учету и распределению жилой площади (И.К. Клевцова) обязанности по подготовке документов на заседание Совета депутатов о порядке установления величины порогового значения доходов и стоимости имущества гражданина в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Дзюбу С.Ф.

Глава г. Дубны В.Э. Прох

Добавить комментарий