• Без рубрики

    Об утверждении Положения о народных дружинах городского округа Электрогорск Московской области

    Решение Совета депутатов городского округа Электрогорск МО от 08.09.2008 N 86/13 В соответствии с Законом Московской области от 12.01.2005 N 4/2005-ОЗ "О народных дружинах в Московской области", постановлением Правительства Российской Федерации от 22.09.1993 N 959 "О мерах по усилению охраны общественного порядка на улицах городов и других населенных пунктов Российской Федерации", с целью обеспечения на территории городского округа Электрогорск Московской области законности и правопорядка, взаимодействия добровольных народных дружин городского округа Электрогорск Московской области с органами местного самоуправления, правоохранительными органами и гражданами городского округа Электрогорск Московской области, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа Электрогорска Московской области, Совет депутатов…

  • Без рубрики

    О закреплении территорий лесничеств и лесопарков за межрайонными отделами Управления

    Приказ Управления Россельхознадзора по г. Москва и МО от 08.09.2008 N 200 В целях обеспечения исполнения в полном объеме контрольно-надзорных функций, возложенных на Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по г. Москва и Московской области (далее — Управление) в сфере государственного лесного контроля и надзора, а также государственного пожарного надзора в лесах по Московской области, приказываю: 1. Закрепить за межрайонными отделами Управления следующие земельные участки, на которых располагаются леса в границах г. Москва и Московской области: 1.1. За Талдомским межрайонным отделом: 1.1.1. Дутшевское, Раменское, Гарское, Рогачевское, Пантюхинское, Ольговское, Вербилковское, Орудьевское, Тимоновское, Костинское, Дмитровское, Деденевское, Гришинское, Дмитровское сельские участковые лесничества Дмитровского лесничества (ранее — Дмитровского лесхоза). 1.1.2. Хотченское, Талдомское,…

  • Без рубрики

    Об утверждении прейскуранта цен на платные услуги, оказываемые МУ культуры "Ансамбль русских народных инструментов "Шатуряночка

    Постановление главы Шатурского муниципального района МО от 08.09.2008 N 1533 В соответствии со ст. 17 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", п. 1.4 ст. 7 Устава Шатурского муниципального района постановляю: 1. Утвердить прейскурант цен на платные услуги, оказываемые МУ культуры "Ансамбль русских народных инструментов "Шатуряночка" (прилагается). 2. Организационному отделу (Терентьева Е.В.) опубликовать постановление в СМИ. 3. Контроль за исполнением постановления возложить на отдел потребительского рынка (Янина М.А.). Глава Шатурского муниципального района А.Д. Келлер Приложение к постановлению главы Шатурского муниципального района Московской области от 8 сентября 2008 г. N 1533 ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН НА ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ МУ КУЛЬТУРЫ "АНСАМБЛЬ РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ…