Без рубрики

О тарифах на услугу по приемке и утилизации древесных и бетонных отходов, оказываемую ОАО "Мытищинская теплосеть" на 2009 год

Постановление главы городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района МО от 29.08.2008 N 1240

В связи с обращением ОАО "Мытищинская теплосеть", в соответствии с Законом Московской области от 20.09.2007 N 156/2007-ОЗ "О порядке решения вопросов местного значения вновь образованных поселений в составе Мытищинского муниципального района", Порядком установления цен (тарифов) на продукцию производственно-технического назначения, работ и услуг на территории городского поселения Мытищи, утвержденным решением Совета депутатов городского поселения Мытищи от 05.10.2006 N 14/5, руководствуясь Уставом городского поселения Мытищи, постановляю:
1. Ввести в действие с 01.01.2009 тарифы на услугу по приемке и утилизации древесных и бетонных отходов, оказываемую ОАО "Мытищинская теплосеть", в следующих размерах:
— для муниципальных предприятий и бюджетных организаций — 45,00 руб./куб. м;
— для прочих предприятий применяется повышающий коэффициент 3,5 от утвержденного тарифа для муниципальных предприятий и бюджетных организаций.
Налог на добавленную стоимость в тарифы не включен и взимается дополнительно.
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете "Родники" и на Интернет-сайте администрации городского поселения Мытищи.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского поселения Мытищи Бирюкова Н.К., заместителя главы администрации городского поселения Мытищи по финансово-экономическим вопросам Лысенко С.И.

Глава городского поселения Мытищи А.М. Казаков

Добавить комментарий