Без рубрики

О выплате вознаграждений спортсменам Московской области и тренерам Московской области по итогам выступлений на XXIX летних Олимпийских играх и XIII летних Параолимпийских играх 2008 года в городе Пекине (Китай)

Постановление Правительства МО от 29.08.2008 N 751/33

В целях поощрения спортсменов — членов сборных команд Московской области, выступающих в составе сборных команд Российской Федерации на XXIX летних Олимпийских играх и XIII летних Параолимпийских играх 2008 года в городе Пекине (Китай) (далее — спортсмены Московской области), и их личных тренеров, включенных в официальные списки сборных команд Российской Федерации, утвержденные Федеральным агентством по физической культуре и спорту (далее — тренеры Московской области), а также учитывая решение Совета при Губернаторе Московской области по физической культуре и спорту от 29 мая 2008 года, Правительство Московской области постановляет:
1. Установить денежные вознаграждения спортсменам Московской области и тренерам Московской области по итогам выступлений на XXIX летних Олимпийских играх и XIII летних Параолимпийских играх 2008 года в городе Пекине (Китай) в следующих размерах:
1.1. Спортсменам Московской области:
за 1 место — 800000 рублей;
за 2 место — 500000 рублей;
за 3 место — 300000 рублей.
1.2. Тренерам Московской области за подготовку:
чемпиона — 400000 рублей;
серебряного призера — 300000 рублей;
бронзового призера — 200000 рублей.
2. Комитету по физической культуре и спорту Московской области (Перников С.Н.) осуществить выплаты, указанные в пункте 1 настоящего постановления, в пределах средств, предусмотренных в бюджете Московской области на 2008 год Комитету по физической культуре и спорту Московской области.
3. Министерству финансов Московской области (Корешкова Л.А.) при подготовке проекта закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О бюджете Московской области на 2008 год" предусмотреть Комитету по физической культуре и спорту Московской области средства в размере расходов, связанных с реализацией пункта 1 настоящего постановления.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий