Без рубрики

О протесте Наро-Фоминского городского прокурора на Положение о порядке проведения публичных слушаний в сфере градостроительства и землепользования на территории Наро-Фоминского муниципального района Московской области, утвержденное решением Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района от 21.04.2006 N 6/29

Решение Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района МО от 30.05.2008 N 48/4

Рассмотрев протест Наро-Фоминского городского прокурора от 15.05.2008 N 254ж/00-08 на Положение о порядке проведения публичных слушаний в сфере градостроительства и землепользования на территории Наро-Фоминского муниципального района Московской области, утвержденное решением Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района от 21.04.2006 N 6/29, на основании ст. 25 Устава Наро-Фоминского муниципального района Совет депутатов Наро-Фоминского муниципального района решил:
1. Протест Наро-Фоминского городского прокурора удовлетворить частично.
2. Внести изменения и дополнения в Положение о порядке проведения публичных слушаний в сфере градостроительства и землепользования на территории Наро-Фоминского муниципального района.
Подпункт 8 пункта 2.2 изложить в следующей редакции:
"При изменении одного вида разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства (п. 3 ст. 4 Федерального закона "О введении в действие Градостроительного кодекса РФ")".
3. В части определения сроков проведения публичных слушаний поручить постоянной депутатской комиссии по вопросам строительства, инвестиций, промышленности и предпринимательства совместно с администрацией Наро-Фоминского муниципального района подготовить проект решения о внесении изменений в Положение о порядке проведения публичных слушаний в сфере градостроительства и землепользования на территории Наро-Фоминского муниципального района и внести соответствующий проект на ближайшее заседание Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района.
4. Опубликовать настоящее решение в районной газете "Основа".
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Кузнецову Н.Н. — заместителя председателя Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района.

Глава Наро-Фоминского муниципального района А.Н. Баранов

Добавить комментарий