Без рубрики

О внесении дополнений в решение Совета депутатов Шатурского муниципального района от 28.11.2007 N 8/23 "О нормативах потребления населением Шатурского муниципального района коммунальных услуг и ставках оплаты за жилье и коммунальные услуги в 2008 году"

Решение Совета депутатов Шатурского муниципального района МО от 30.05.2008 N 9/28

В соответствии со ст. 17 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Жилищным кодексом Российской Федерации, в целях обеспечения функционирования управляющих организаций на территории Шатурского муниципального района Совет депутатов решил:
1. В приложение N 2 к решению Совета депутатов Шатурского муниципального района от 28 ноября 2007 г. N 8/23 "О нормативах потребления населением Шатурского муниципального района коммунальных услуг и ставках оплаты за жилье и коммунальные услуги в 2008 году" следующее дополнение (см. таблицу).

"
┌────┬──────────────────────────────────────┬───────────┬────────────────────────┐│N │Наименование услуги │Единица │Тарифы для расчета ││п/п │ │измерения │ставок оплаты в месяц ││ │ │ ├────────┬───────────────┤│ │ │ │Город │Шатурский район││ │ │ │Шатура │(без г. Шатуры)│├────┼──────────────────────────────────────┼───────────┼────────┼───────────────┤│8. │Вывоз и захоронение ТБО │руб./куб. м│ 184,39 │ 160,61 │└────┴──────────────────────────────────────┴───────────┴────────┴───────────────┘ ".

2. Контроль за исполнением настоящего решения возлагается на комиссию Совета депутатов по экономическим, бюджетным и налоговым вопросам.
3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

Председатель Совета депутатов О.А. Емельянов

Глава Шатурского муниципального района А.Д. Келлер

Добавить комментарий