Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов сельского поселения Обушковское N 19 от 14.06.2007 "Об установлении земельного налога на территории сельского поселения Обушковское"

Решение Совета депутатов сельского поселения Обушковское Истринского муниципального района МО от 19.05.2008 N 33

Документ утратил силу
В целях приведения решения Совета депутатов сельского поселения Обушковское Истринского муниципального района Московской области N 19 от 14.06.2007 "Об установлении земельного налога на территории сельского поселения Обушковское" в соответствие с действующим законодательством Совет депутатов сельского поселения Обушковское решил:
1. Пункт 5.3 решения Совета депутатов N 19 от 14.06.2007 "Об установлении земельного налога на территории сельского поселения Обушковское" изложить в следующей редакции:
"Налогоплательщики — физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и имеющие право на налоговые льготы по уплате земельного налога в соответствии с пунктами 6.2 и 6.4 вышеуказанного решения, документы на подтверждение и получение льготы представляют в Инспекцию Федеральной налоговой службы России по г. Истре Московской области".
2. В пункте 6.2 решения Совета депутатов N 19 от 14.06.2007 "Об установлении земельного налога на территории сельского поселения Обушковское" слова "одиноких пенсионеров" заменить на предложение следующего содержания: "не работающих, одиноко проживающих граждан, получающих трудовую пенсию по старости, пенсию по инвалидности (независимо от ее вида) либо социальную пенсию, размер которой ниже величины прожиточного минимума, установленного в Московской области для пенсионеров (без учета доплат к пенсии)".
3. Опубликовать данное решение в газете "Истринские вести".
4. Контроль за выполнением данного решения возложить на председателя Совета депутатов сельского поселения О.А. Ключереву.

Глава сельского поселения Обушковское Н.В. Михарева

Добавить комментарий