Без рубрики

О внесении изменений в постановление главы Луховицкого муниципального района от 17.04.2008 N 1029 "Об утверждении отчета об исполнении бюджета Луховицкого муниципального района за I квартал 2008 года"

Постановление главы Луховицкого муниципального района МО от 30.04.2008 N 1166

С целью приведения постановления главы Луховицкого муниципального района в соответствие с Бюджетным кодексом Российской Федерации постановляю:
1. Внести в постановление главы Луховицкого муниципального района от 17.04.2008 N 1029 "Об утверждении отчета об исполнении бюджета Луховицкого муниципального района за I квартал 2008 года" следующие изменения:
1.1. В абзаце 2 пункта 1 постановления слова "главы Луховицкого муниципального района на корректировку расходов" заменить словами "администрации Луховицкого муниципального района на непредвиденные расходы".
1.2. В наименовании приложения 2 к постановлению слова "главы Луховицкого муниципального района на корректировку расходов" заменить словами "администрации Луховицкого муниципального района на непредвиденные расходы".
2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Луховицкие вести".
3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Луховицкого муниципального района Бориса В.И.

Глава Луховицкого муниципального района С.С. Тектониди

Добавить комментарий