Без рубрики

О внесении изменений в Положение о Топливно-энергетическом комитете Московской области

Постановление Правительства МО от 30.04.2008 N 323/15

Документ утратил силу
Правительство Московской области постановляет:
Внести в Положение о Топливно-энергетическом комитете Московской области, утвержденное постановлением Правительства Московской области от 18.10.2007 N 794/28 "О Положении, структуре и штатной численности Топливно-энергетического комитета Московской области" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Московской области от 28.01.2008 N 31/2), следующие изменения:
1. Пункт 11 раздела "Полномочия Комитета" дополнить подпунктами 11.7.1- 11.7.3 следующего содержания:
"11.7.1. Подготовка заключений по инвестиционным программам организаций коммунального комплекса — производителей товаров и услуг в сфере электро- и (или) теплоснабжения.
11.7.2. Проведение мониторинга выполнения инвестиционных программ организаций коммунального комплекса — производителей товаров и услуг в сфере электро- и (или) теплоснабжения.
11.7.3. Подготовка предложений представительным органам муниципальных образований о пересмотре инвестиционных программ организаций коммунального комплекса — производителей товаров и услуг в сфере электро- и (или) теплоснабжения и (или) сроков реализации указанных программ в случаях, установленных законодательством".
2. Пункт 20 раздела "Организация деятельности Комитета" дополнить новым абзацем седьмым следующего содержания:
"Решение о превышении предельных (максимальных) уровней тарифов, если такое превышение обусловлено размером инвестиционных программ субъектов электроэнергетики, в том числе инвестиционных программ территориальных сетевых организаций, утвержденных в порядке, определенном Правительством Российской Федерации, принимается Комитетом самостоятельно и не требует согласования с федеральным органом исполнительной власти в области регулирования тарифов".

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий