• Без рубрики

    Об оплате авансовых платежей исполнителям государственного заказа, связанного с выполнением работ и оказанием услуг для нужд города Москвы по организации и проведению выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, проводимых в 2008 году Департаментом науки и промышленной политики города Москвы

    Распоряжение Правительства Москвы от 25.04.2008 N 884-РП Документ утратил силу В целях качественной организации коллективных экспозиций города Москвы на выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях в регионах Российской Федерации и за рубежом, проводимых Департаментом науки и промышленной политики города Москвы в рамках реализации Городской целевой программы "Комплексная программа промышленной деятельности в городе Москве на 2007-2009 гг.": 1. Департаменту науки и промышленной политики города Москвы в 2008 году: 1.1. Разрешить при необходимости производить оплату авансовых платежей исполнителям государственного заказа, связанного с выполнением работ и оказанием услуг для нужд города Москвы по организации и проведению выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий в регионах Российской Федерации и за рубежом, за счет и в пределах средств, предусмотренных в…

  • Без рубрики

    О квотировании рабочих мест

    Закон Московской области от 25.04.2008 N 53/2008-ОЗ Принят постановлением Московской областной Думы от 17 апреля 2008 г. N 4/40-П ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О КВОТИРОВАНИИ РАБОЧИХ МЕСТ Статья 1. Сфера действия настоящего Закона Настоящий Закон устанавливает правовые, экономические и организационные основы квотирования рабочих мест в Московской области для приема на работу инвалидов, имеющих в соответствии с индивидуальными программами реабилитации рекомендации к труду, и граждан, испытывающих трудности в поиске работы. Статья 2. Основные понятия Для целей настоящего Закона используются следующие понятия: Квота — минимальное количество рабочих мест для определенных настоящим Законом категорий граждан, которых работодатель обязан трудоустроить, включая количество рабочих мест, на которых уже работают лица указанных категорий. Квотирование рабочих мест —…