Без рубрики

О предоставлении льгот юридическим и физическим лицам по уплате местных налогов и сборов

Решение Совета депутатов городского округа Протвино МО от 31.03.2008 N 308/47

Документ утратил силу
В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, ст. 16, 35 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", заслушав информацию заместителя главы администрации г. Протвино — председателя комиссии по подготовке решений о предоставлении льгот юридическим и физическим лицам по уплате местных налогов и сборов, арендной платы, коммунальных и эксплуатационных расходов Рыбакова Г.С., Совет депутатов решил:
1. Принять решение "О предоставлении льгот юридическим и физическим лицам по уплате местных налогов и сборов".
2. Направить решение "О предоставлении льгот юридическим и физическим лицам по уплате местных налогов и сборов" главе города Дмитровскому В.Ю. для подписания и опубликования.

Председатель Совета депутатов Б.М. Булдыгин

Принято решением Совета депутатов городского округа Протвино Московской области от 31 марта 2008 г. N 308/47

РЕШЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЬГОТ ЮРИДИЧЕСКИМ И ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ПО УПЛАТЕ МЕСТНЫХ НАЛОГОВ И СБОРОВ

1. Освободить на 2008 год научные организации от уплаты земельного налога за земельные участки, принадлежащие им на праве постоянного (бессрочного) пользования, за исключением:
— земельных участков в пределах ограждений, на которых расположено недвижимое имущество;
— земельных участков под отдельно стоящими зданиями и сооружениями, кроме земельных участков, на которых расположено недвижимое имущество, находящееся в муниципальной собственности или передаваемое в муниципальную собственность, а также земельных участков, в отношении которых осуществляется оформление отказа от права на землю.
2. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2008.
3. Протвинскому финансовому управлению Министерства финансов Московской области учесть в доходной и расходной частях бюджета города Протвино на 2008 год суммы в соответствии с п. 1 настоящего решения.
4. Организациям, получившим налоговые льготы, ежеквартально представлять расчет сумм льгот и отчет об их использовании в Протвинское финансовое управление Министерства финансов Московской области.
5. Администрации г. Протвино данное решение:
5.1. Направить в МРИ ФНС России N 11 по Московской области, Протвинское финансовое управление Министерства финансов Московской области.
5.2. Опубликовать в газете "Протвино сегодня".

Глава города Протвино В.Ю. Дмитровский 16.04.2008

Добавить комментарий