Без рубрики

О согласовании места размещения и внешнего вида наружной рекламы на территории городского поселения Лотошино

Постановление главы городского поселения Лотошино Лотошинского муниципального района МО от 31.03.2008 N 66

Документ утратил силу
Руководствуясь Федеральным законом от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе", Законом Московской области от 29.11.2005 N 249/2005-ОЗ "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области", решением Совета депутатов Лотошинского района Московской области от 07.11.2006 N 307/34 "Об утверждении Порядка выдачи разрешений на установку рекламных конструкций на территории Лотошинского муниципального района", решением Совета депутатов городского поселения Лотошино от 27.10.2006 N 56/10 "Об утверждении Правил по обеспечению чистоты и порядка на территории городского поселения Лотошино на 2007 год", в целях осуществления единой политики по улучшению информационно-художественного оформления территории городского поселения Лотошино, а также согласования мест размещения, внешнего вида и вопросов эксплуатации рекламных конструкций и наружной рекламы постановляю:
1. Считать администрацию городского поселения Лотошино Лотошинского муниципального района обязательной согласующей организацией при получении разрешения на установку рекламной конструкции на территории городского поселения Лотошино.
2. Лица, обратившиеся за согласованием в администрацию городского поселения Лотошино, должны представить следующие документы:
2.1. Заявление о согласовании.
2.2. Данные о заявителе: для физических лиц — паспортные данные, для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей — сведения с указанием наименования, адреса местонахождения (юридического и фактического), идентификационного номера налогоплательщика (ИНН/КПП), банковских реквизитов, должностей и фамилий руководителя и главного бухгалтера, номеров их телефонов, данные о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в виде копии свидетельства о регистрации индивидуального предпринимателя — для физических лиц, копии свидетельства о регистрации юридического лица — для организаций.
2.3. Адрес и схему предполагаемого места размещения рекламной конструкции.
2.4. Проект рекламной конструкции.
2.5. Копию лицензии организации, разработавшей проект рекламной конструкции, на право осуществления проектной деятельности.
2.6. Цветные фотографии (10 x 15) рекламного места с нанесенной на него в масштабе рекламной конструкцией и без нее.
2.7. Копию письменного подтверждения согласия собственника или иного владельца недвижимого имущества на присоединение к этому имуществу рекламной конструкции, если заявитель не является собственником, в случае, когда заявитель является собственником недвижимого имущества или иного объекта, на котором предполагается установка рекламной конструкции, представляется копия свидетельства о праве собственности на указанное имущество.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Сельская новь".

Глава городского поселения Лотошино В.В. Моляров

Добавить комментарий