Без рубрики

Соглашение о внесении изменений и дополнений в Трехстороннее соглашение между администрацией г. Королева, городским объединением профсоюзов и работодателями на 2006-2008 годы (Заключено 31.03.2008)

Мы, нижеподписавшиеся полномочные представители администрации г. Королева, городского объединения профсоюзов и работодателей г. Королева, договорились:
I. Внести в Трехстороннее соглашение между администрацией г. Королева, городским объединением профсоюзов и работодателями на 2006-2008 годы следующие изменения и дополнения:
1. Пункт 2.2.3 дополнить абзацем следующего содержания:
"До конца 2008 года доводит уровень среднемесячной заработной платы специалистов основных категорий в организациях бюджетной сферы до 25000 (двадцати пяти тысяч) рублей".
2. Пункт 2.4.1 дополнить абзацем следующего содержания:
"Во второй половине 2008 года размер минимальной заработной платы устанавливается в соответствии с региональным соглашением".
3. Подпункт 2.4.2 дополнить абзацем следующего содержания:
"Обеспечивают в 2008 году доведение средней заработной платы во внебюджетном секторе экономики до 26000 (двадцати шести тысяч) рублей (кроме организаций, финансируемых из бюджета, и организаций социальной инфраструктуры, принадлежащих предприятиям научно-технической и производственной сферы деятельности), в том числе в организациях малого предпринимательства не менее 20000 (двадцати тысяч) рублей.
На предприятиях (организациях) внебюджетной сферы экономики, в которых не достигнут уровень среднемесячной заработной платы, установленный Соглашением на 2007 год, обеспечивают в 2008 году рост среднемесячной заработной платы не ниже 31 процента от размера, достигнутого в 2007 году, в том числе в организациях малого предпринимательства не ниже 50 процентов соответственно.
Принимают меры к поэтапному доведению среднемесячной заработной платы до 28000 (двадцати восьми тысяч рублей)".
4. Соглашение вступает в силу со дня подписания его сторонами Соглашения и является неотъемлемой частью Трехстороннего соглашения между администрацией г. Королева, городским объединением профсоюзов и работодателями на 2006-2008 годы.
5. Соглашение составлено в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой стороны.

От администрации: Заместитель главы администрации г. Королева А.Г. Ненашева

От профсоюзов: Председатель Координационного совета профсоюзов Е.В. Салтыков

От работодателей: Заместитель начальника центра системного проектирования ФГУП ЦНИИМАШ А.В. Жуковский

Добавить комментарий