Без рубрики

Об организации в 2008 году страхования жизни и здоровья членов сборных команд Московской области от несчастных случаев и болезней в период учебно-тренировочных сборов, подготовки к спортивным соревнованиям и участия в них в составе указанных сборных команд

Постановление Правительства МО от 29.02.2008 N 130/7

В соответствии с Законом Московской области N 155/2001-ОЗ "О физической культуре и спорте в Московской области" (с изменениями и дополнениями, внесенными Законами Московской области N 124/2002-ОЗ, N 89/2005-ОЗ) и в целях организации в 2008 году страхования жизни и здоровья членов сборных команд Московской области от несчастных случаев и болезней в период учебно-тренировочных сборов, подготовки к спортивным соревнованиям и участия в них в составе указанных сборных команд Правительство Московской области постановляет:
1. Определить, что в 2008 году страхователем жизни и здоровья членов сборных команд Московской области от несчастных случаев и болезней в период учебно-тренировочных сборов, подготовки к спортивным соревнованиям и участия в них в составе указанных сборных команд является Комитет по физической культуре и спорту Московской области.
2. Установить страховую сумму на одного застрахованного члена сборных команд Московской области на случай причинения вреда жизни и здоровью в период учебно-тренировочных сборов, подготовки к спортивным соревнованиям и участия в них в составе указанных сборных команд в следующих размерах:
Для спортсменов:
600 тыс. рублей (взрослые);
400 тыс. рублей (юниоры);
200 тыс. рублей (юноши).
Для тренеров:
400 тыс. рублей (взрослые сборные команды);
200 тыс. рублей (сборные команды юниоров);
100 тыс. рублей (сборные команды юношей).
Для специалистов:
200 тыс. рублей (взрослые сборные команды);
150 тыс. рублей (сборные команды юниоров);
100 тыс. рублей (сборные команды юношей).
Отнесение членов сборных команд Московской области к возрастным группам (взрослые, юниоры, юноши) осуществляется в соответствии с нормативными документами, утвержденными федеральным органом исполнительной власти в области физической культуры и спорта.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий