Без рубрики

Об утверждении Порядка финансирования расходов на поддержку молочного животноводства в Озерском муниципальном районе на 2008 год

Постановление главы Озерского муниципального района МО от 29.02.2008 N 37

В целях поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей в Озерском муниципальном районе за счет средств, предусмотренных в бюджете Озерского муниципального района решением Совета депутатов Озерского муниципального района от 10.12.2007 N 658/71 "Об утверждении бюджета Озерского муниципального района на 2008 год", постановляю:
1. Утвердить Порядок финансирования расходов на поддержку молочного животноводства в Озерском муниципальном районе на 2008 год (прилагается).
2. Озерскому финансовому управлению Министерства финансов Московской области (Н.А. Митричева) обеспечить финансирование из районного бюджета за счет средств, предусмотренных на 2008 год.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Озерского муниципального района О.Ю. Макарову.
4. Настоящее постановление опубликовать в газете "Заря".

Глава Озерского муниципального района А.Ю. Почукаев

Утвержден постановлением главы Озерского муниципального района Московской области от 29 февраля 2008 г. N 37

ПОРЯДОК ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ НА ПОДДЕРЖКУ МОЛОЧНОГО ЖИВОТНОВОДСТВА ОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НА 2008 ГОД

Решением Совета депутатов Озерского муниципального района "Об утверждении бюджета Озерского муниципального района на 2008 год" от 10.12.2007 N 658/71 в Озерском муниципальном районе предусмотрены средства на поддержку молочного животноводства.
Средства на указанные цели (далее — субсидии) выплачиваются сельскохозяйственным товаропроизводителям независимо от формы собственности, включая крестьянские (фермерские) хозяйства и малые предприятия, состоящие на учете в МРИ ФНС России N 7 по Московской области, за объемы реализованного (по всем каналам) молока (включая молоко козье по двойной базовой ставке) в зачетном весе, подтвержденные МУ "Управление статистики Озерского муниципального района", из расчета базовой ставки 70 рублей за 1 центнер реализованного молока при условии достижения уровня продуктивности за 2007 год не ниже 3500 кг на одну корову, недопущения снижения поголовья коров (без коров на откорме) по итогам каждого отчетного месяца в 2008 году к уровню на 31.12.2007.
Для получения субсидии сельскохозяйственные товаропроизводители представляют в отдел по обеспечению торгово-бытового обслуживания населения и развития сельского хозяйства администрации Озерского муниципального района в срок до 5 числа каждого месяца, следующего за отчетным, справки-расчеты с указанием юридического адреса организации и платежных реквизитов (приложение N 1 к настоящему Порядку — не приводится), подтвержденные соответствующими документами (приложение N 2 — не приводится), в двух экземплярах.
Справки-расчеты подписываются руководителем и главным бухгалтером организации и заверяются печатью.
Отдел по обеспечению торгово-бытового обслуживания населения и развития сельского хозяйства администрации Озерского муниципального района проверяет представленные сельскохозяйственными товаропроизводителями справки-расчеты и другие документы, заверяет их подписью и печатью; до 10 числа месяца, следующего за истекшим, представляет один экземпляр справок-расчетов с прилагаемыми к ним документами и сводным реестром для перечисления денежных средств в Озерское финансовое управление Министерства финансов Московской области; до 15 числа месяца, следующего за истекшим, представляет в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Правительства Московской области ежемесячный отчет об использовании муниципальных бюджетных средств на поддержку молочного животноводства в электронном виде и на бумажном носителе.

Добавить комментарий