Без рубрики

Об утверждении Положения об охране зеленых насаждений на территории Воскресенского муниципального района Московской области

Решение Совета депутатов Воскресенского муниципального района МО от 29.02.2008 N 774/71

Руководствуясь Конституцией РФ, Гражданским и Лесным кодексами РФ, Федеральным законом от 10.01.2002 N 7-ФЗ "Об охране окружающей среды", Законом Московской области "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области", Уставом Воскресенского муниципального района, а также в целях сохранения, восстановления и развития зеленого фонда Воскресенского муниципального района Совет депутатов Воскресенского муниципального района решил:
1. Утвердить:
1.1. Положение об охране зеленых насаждений на территории Воскресенского муниципального района.
1.2. Состав комиссии по рассмотрению и согласованию разрешительной документации на вырубку древесной и кустарниковой растительности на территории Воскресенского муниципального района.
1.3. Методику расчета затрат на восстановительное озеленение на территории Воскресенского муниципального района.
1.4. Действительную восстановительную стоимость деревьев.
1.5. Действительную восстановительную стоимость кустарников и других элементов озеленения.
1.6. Перечетную ведомость.
2. Направить нормативный правовой акт "О Положении, об охране зеленых насаждений на территории Воскресенского муниципального района Московской области" главе Воскресенского муниципального района Слепцову Ю.Ф. для подписания.
3. Опубликовать настоящее решение в Воскресенской районной газете "Наше слово".
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по народнохозяйственному комплексу и землепользованию (Баранов М.М.), постоянную комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству (Кузнецов В.Ю.) и заместителей главы администрации Дугина А.И. и Харькова Е.В.

Председатель Совета депутатов В.В. Бормашов

Добавить комментарий