Без рубрики

О проведении областной выставки-форума "Культурная реальность Подмосковья — 2008"

Распоряжение Губернатора МО от 29.02.2008 N 97-РГ

Для популяризации и широкого показа достижений Московской области в сфере культуры и искусства:
1. Провести с 22 по 25 марта 2008 года в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" областную выставку-форум "Культурная реальность Подмосковья — 2008", приуроченную к празднованию Дня работников культуры (далее — Выставка).
2. Министерству культуры Московской области (Ратникова Г.К.) организовать подготовку и проведение Выставки.
3. Министерству финансов Московской области (Кузнецов А.В.) осуществить финансирование мероприятий Выставки за счет средств бюджета Московской области на 2008 год, предусмотренных Министерству культуры Московской области на проведение мероприятий в сфере культуры и искусства.
4. Министерству по делам печати и информации Московской области (Моисеев С.Н.) обеспечить освещение хода подготовки и проведения Выставки в средствах массовой информации.
5. Главному управлению региональной безопасности Московской области (Бурков Н.В.) организовать взаимодействие с Главным управлением внутренних дел по Московской области (Головкин Н.В.) по обеспечению охраны общественного порядка, безопасности дорожного движения, антитеррористической защищенности в период проведения Выставки.
6. Рекомендовать Главному управлению МЧС России по Московской области (Кац А.С.) обеспечить пожарную безопасность в период подготовки и проведения Выставки.
7. Министерству здравоохранения Московской области (Семенов В.Ю.) обеспечить организацию медицинской помощи участникам и гостям в период проведения Выставки.
8. Рекомендовать главам муниципальных образований Московской области оказать содействие в организации проведения Выставки и обеспечении участия работников культуры в ее мероприятиях.
9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий