Без рубрики

О сносе жилого дома по адресу: Волгоградский проспект д. 90, кор. 2

Распоряжение префекта ЮВАО г. Москвы от 18.02.2008 N 343

В соответствии с предварительным перечнем пятиэтажных аварийных жилых домов и для освобождения площадок под строительство жилья, утвержденным Мэром Москвы Ю.М. Лужковым:
1. Разрешить ЗАО "ТУКС-7" осуществить снос жилого дома, расположенного по адресу: Волгоградский проспект, д. 90, кор. 2.
2. ЗАО "ТУКС-7" в недельный срок после выхода настоящего распоряжения представить в префектуру график сноса жилого дома по адресу: ул. Волгоградский проспект, д. 90, кор. 2.
3. Управлению Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в Юго-Восточном административном округе осуществить организационные мероприятия по предложению жилой площади собственникам и нанимателям жилых помещений в жилом доме по адресу: Волгоградский проспект, д. 90, кор. 2, заключить предварительные и основные договоры с собственниками, договоры краткосрочного найма на период оформления прав города на предоставленные жилые помещения, осуществить выдачу выписок и решения органа исполнительной власти города Москвы на право заключения договора социального найма, заключить договоры найма.
4. Юго-Восточному территориальному агентству Департамента имущества города Москвы расторгнуть договоры аренды с арендаторами нежилых помещений в жилом доме по адресу: Волгоградский проспект, д. 90, кор. 2.
5. Дирекции Единого Заказчика района Кузьминки осуществить в отселенном доме своевременное отключение инженерных коммуникаций с последующей передачей соответствующих справок в ЗАО "ТУКС-7".
6. ЗАО "ТУКС-7" при сносе жилого дома руководствоваться постановлением Правительства Москвы от 07.12.2004 N 857-ПП "Об утверждении Правил подготовки и производства земляных работ, обустройства и содержания строительных площадок в городе Москве".
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта А.В. Скороспелова и главу Управы района Кузьминки А.Л. Калабекова.

Префект В.Б. Зотов

Добавить комментарий