Без рубрики

Соглашение о внесении изменений и дополнений в Лобненское городское трехстороннее (территориальное) Соглашение между администрацией города Лобни, Координационным советом профсоюзов и трудовых коллективов, объединением работодателей города Лобни на 2006-2008 годы (Заключено 06.02.2008)

Мы, нижеподписавшиеся полномочные представители администрации города Лобни, Координационного совета профсоюзов и трудовых коллективов, работодателей города Лобни, договорились:
1. Внести в Лобненское городское трехстороннее (территориальное) соглашение между администрацией города Лобни, Координационным советом профсоюзов и трудовых коллективов, объединением работодателей города Лобни на 2006-2008 годы (с изменениями и дополнениями, внесенными Соглашением от 21.02.2007) следующие изменения и дополнения:
1.1. Подпункт 2.4.1 дополнить абзацем следующего содержания:
"Устанавливают (за исключением организаций, финансируемых из федерального бюджета) минимальную заработную плату с 1 мая 2008 года в размере 6000 (шесть тысяч) рублей".
1.2. Подпункт 2.4.2 дополнить абзацами следующего содержания:
"Повышают заработную плату работникам в целях обеспечения к концу 2008 года средней заработной платы во внебюджетном секторе экономики в размере 28000 (двадцать восемь тысяч) рублей, в том числе в организациях малого предпринимательства — не менее 20000 (двадцати тысяч) рублей.
Во внебюджетных отраслях экономики, в которых не достигнут уровень среднемесячной заработной платы, установленный Соглашением на 2007 год, обеспечивают в 2008 году рост среднемесячной заработной платы не ниже 31 процента от размера, достигнутого в 2007 году, в том числе в организациях малого предпринимательства — не ниже 50 процентов соответственно".
2. Соглашение вступает в силу со дня подписания его сторонами Соглашения и является неотъемлемой частью Лобненского городского трехстороннего (территориального) соглашения между администрацией города Лобни, Координационным советом профсоюзов и трудовых коллективов, объединением работодателей города Лобни на 2006-2008 годы.
3. Соглашение составлено в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой стороны.

От администрации города Лобни: Глава города Лобни С.С. Сокол

От Координационного совета профсоюзов и трудовых коллективов города Лобни: Председатель Координационного совета профсоюзов и трудовых коллективов города Лобни В.В. Разуваев

От работодателей города Лобни: Генеральный директор Торгово-промышленной палаты города Лобни Е.И. Кошкин

Добавить комментарий