Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке управления и распоряжения землей в муниципальном образовании "Красногорский район"

Решение Совета депутатов Красногорского муниципального района МО от 31.01.2008 N 1487/1

На основании изменений в действующее законодательство Российской Федерации Совет депутатов Красногорского муниципального района решил:
1. Утвердить Положение о внесении изменений и дополнений в Положение о порядке управления и распоряжения землей в муниципальном образовании "Красногорский район", утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район" Московской области от 25.01.2001 N 163/1.
2. Направить Положение на подпись и.о. главы Красногорского муниципального района.
3. Рекомендовать администрации Красногорского муниципального района организовать процесс разработки новой редакции Положения о порядке управления и распоряжения землей в Красногорском муниципальном районе с учетом изменений в действующем законодательстве.
4. Опубликовать настоящее решение в газете "Красногорские вести".
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по вопросам местного самоуправления, работы Совета, регламенту и процедурам.

Председатель Совета депутатов В.Н. Крамаренко

Утверждено решением Совета депутатов Красногорского муниципального района Московской области от 31 января 2008 г. N 1487/1

ПОЛОЖЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ УПРАВЛЕНИЯ И РАСПОРЯЖЕНИЯ ЗЕМЛЕЙ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ "КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН", УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25.01.2001 N 163/1

1. Пункт 3 статьи 11 Положения изложить в следующей редакции:
"Специально уполномоченными органами, осуществляющими земельный контроль, являются:
— Федеральное агентство кадастра объектов недвижимости;
— Федеральная служба по надзору в сфере природопользования;
— Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору.
Территориальные органы указанных уполномоченных органов также являются специально уполномоченными органами, осуществляющими земельный контроль.
Специально уполномоченные органы, осуществляющие земельный контроль, при осуществлении государственного земельного контроля взаимодействуют в установленном порядке с федеральными органами исполнительной власти и их территориальными органами, с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, правоохранительными органами, организациями и гражданами".

И.о. главы Красногорского муниципального района Ю.В. Караулов

Добавить комментарий