Без рубрики

О создании рабочей группы по выработке мер, направленных на усиление борьбы с преступлениями, связанными с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ и их прекурсоров

Приказ Московской северной таможни ЦТУ от 23.01.2008 N 29

Во исполнение приказа ЦТУ от 18.01.2008 N 17, в целях усиления борьбы с контрабандой наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ и их прекурсоров приказываю:
1. Создать рабочую группу по выработке мер, направленных на усиление борьбы с преступлениями, связанными с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ и их прекурсоров, в составе:

 Турбанов В.А. - заместитель начальника таможни по правоохранительной деятельности (руководитель) Третьяков А.Л. - начальник отделения по борьбе с контрабандой Наркотиков Ботов Е.А. - заместитель начальника отдела торговых ограничений и экспортного контроля Клименко А.В. - и.о. заместителя начальника отдела таможенной инспекции Герасимов И.В. - начальник отдела применения системы управления рисками Лепешкин Д.Ю. - начальник отдела таможенных процедур и таможенного контроля

2. Рабочей группе:
2.1. Разработать план мероприятий по борьбе с контрабандой наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ и их прекурсоров.
2.2. Направлять еженедельно по пятницам до 14.00 по оперативным каналам связи (с последующим досылом по почте) отчеты о проделанной работе в Центральное таможенное управление.
Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник таможни полковник таможенной службы С.Н. Фролов

Добавить комментарий