Без рубрики

Об утверждении предельной штатной численности сотрудников органов внутренних дел, осуществляющих охрану общественного порядка на территории Московской области и содержащихся за счет средств бюджета Московской области

Постановление Правительства МО от 29.12.2007 N 1049/48

Документ утратил силу
В соответствии со статьей 9 Закона Российской Федерации "О милиции" Правительство Московской области постановляет:
1. Установить:
1.1. Предельную штатную численность Главного управления внутренних дел по Московской области, подведомственных ему органов внутренних дел и их подразделений, осуществляющих охрану общественного порядка на территории Московской области, в количестве 22941 единица — с 1 января 2008 года, 23536 единиц — с 1 апреля 2008 года, 24131 единица — с 1 июля 2008 года, 24746 единиц — с 1 октября 2008 года.
1.2. Предельную штатную численность Департамента обеспечения правопорядка на закрытых территориях и режимных объектах Министерства внутренних дел Российской Федерации, осуществляющих охрану общественного порядка на территории Московской области и содержащихся за счет средств бюджета Московской области, в количестве 295 единиц.
2. Установить, что создание, реорганизация и ликвидация подразделений органов внутренних дел по Московской области и Департамента обеспечения правопорядка на закрытых территориях и режимных объектах Министерства внутренних дел Российской Федерации, финансируемых за счет средств бюджета Московской области, осуществляется соответственно Главным управлением внутренних дел по Московской области и Департаментом обеспечения правопорядка на территориях и режимных объектах Министерства внутренних дел Российской Федерации по согласованию с Главным управлением региональной безопасности Московской области в пределах штатной численности, установленной подпунктами 1.1 и 1.2 пункта 1 настоящего постановления.
3. Признать утратившим силу постановление Правительства Московской области от 27.09.2007 N 728/35 "Об утверждении предельной штатной численности сотрудников органов внутренних дел, осуществляющих охрану общественного порядка на территории Московской области и содержащихся за счет средств бюджета Московской области".
4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2008 года.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора Московской области Пантелеева А.Б.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий