Без рубрики

О переводе из одной категории в другую земельного участка, расположенного вблизи д. Алексеевка сельского поселения Онуфриевское Истринского муниципального района

Постановление Правительства МО от 29.12.2007 N 1051/48

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую", Законом Московской области "О регулировании земельных отношений в Московской области", на основании ходатайства главы Истринского муниципального района от 30.08.2007 N 7296 и учитывая утвержденный проект рекультивации земель Правительство Московской области постановляет:
1. Перевести земельный участок площадью 120000 кв. м с кадастровым номером 50:08:06 02 31:0014, расположенный в Московской области, Истринском муниципальном районе, сельском поселении Онуфриевское, 400 метров южнее д. Алексеевка, в границах, указанных в кадастровом плане земельного участка от 02.07.2007 N 08/07-3-16616, находящийся в государственной собственности, из категории земель "земли сельскохозяйственного назначения" в категорию земель "земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения" для разработки песчано-валунно-гравийного месторождения.
2. Предложить главе Истринского муниципального района Щербе А.Н. в установленном порядке изменить вид разрешенного использования земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления, и представить в Министерство финансов Московской области сведения о возмещении потерь сельскохозяйственного производства.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий