• Без рубрики

    О проекте планировки микрорайона 40 района Новогиреево города Москвы

    Постановление Правительства Москвы от 25.12.2007 N 1119-ПП В соответствии с постановлениями Правительства Москвы от 27 марта 2001 г. N 282-ПП "Об утверждении Положения о составе и порядке разработки, согласования и утверждения проектов планировки жилых территорий в городе Москве", от 31 июля 2001 г. N 701-ПП "О градостроительном плане развития территории Восточного административного округа до 2020 года" и в целях реализации постановления Правительства Москвы от 23 мая 2006 г. N 336-ПП "О продлении срока реализации Среднесрочной программы капитального ремонта, модернизации, реконструкции и реновации зданий, сооружений, а также реорганизации территорий сложившейся застройки города Москвы на 2004-2006 годы и дополнительных мерах по ее выполнению" Государственным унитарным предприятием города Москвы "Главное архитектурно-планировочное управление Москомархитектуры"…

  • Без рубрики

    О назначении комиссии по приемке от генерального подрядчика для подготовки к эксплуатации завершенного строительством объекта "Участок Краснопресненского проспекта от МКАД до проспекта Маршала Жукова"

    Распоряжение ДЭПиР г. Москвы от 25.12.2007 N 82-Р В соответствии с распоряжением первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 20 декабря 2007 г. N 168-РЗМ "Об открытии движения на вводном участке магистрали от МКАД до проспекта Маршала Жукова" и в связи с завершением работ на участке Краснопресненского проспекта от МКАД до проспекта Маршала Жукова: 1. Создать комиссию по приемке законченного строительством объекта "Участок Краснопресненского проспекта от МКАД до проспекта Маршала Жукова" от генерального подрядчика для подготовки к эксплуатации в составе согласно приложению к настоящему распоряжению. 2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы Жарова В.А. Руководитель Департамента экономической политики…