• Без рубрики

    О внесении изменений в приложение 8 к приказу руководителя Департамента здравоохранения города Москвы от 13.04.2007 N 155 "О дальнейшем совершенствовании клинико-экспертной работы в системе Департамента здравоохранения города Москвы"

    Приказ Руководителя Департамента здравоохранения г. Москвы от 10.12.2007 N 522 В целях дальнейшего совершенствования клинико-экспертной работы Департамента здравоохранения города Москвы, повышения эффективности экспертной оценки организации и качества оказания медицинской помощи, улучшения организационно-методической, консультативной работы и в связи с кадровыми изменениями, происшедшими в Департаменте здравоохранения города Москвы, приказываю: 1. Внести изменения в приложение 8 к приказу руководителя Департамента здравоохранения города Москвы от 13.04.2007 N 155 "О дальнейшем совершенствовании клинико-экспертной работы в системе Департамента здравоохранения города Москвы", изложив его согласно приложению к настоящему приказу. 2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы С.В. Полякова. Руководитель Департамента здравоохранения города Москвы А.П. Сельцовский Приложение к приказу руководителя…

  • Без рубрики

    Региональные нормы продолжительности строительства зданий и сооружений в городе Москве

    Cтр. 1 Введены в действие и рекомендованы к изданию Межведомственным советом по ценовой политике в строительстве при Правительстве Москвы. Нормы разработаны по заданию Департамента градостроительной политики и развития г. Москвы (Л.Ч. Вапаева) и Комитета г. Москвы по государственной экспертизе проектов и ценообразования в строительстве (А.Л. Воронин), Центром научных исследований организации, механизации, технологии строительного производства (ООО "ЦНИОМТП"): д.т.н., проф. П.П. Олейник (руководитель темы), Ю.А. Гутарев, Д.Я. Манукянц, Л.В. Жабина, В.А. Щитникова при участии А.Н. Дмитриева, А.В. Кочергина, Т.В. Пилевской, Л.Н. Подгорной, А.А. Шанина. Для инженерно-технических работников строительных, проектных, научно-исследовательских и планирующих организаций. 1. Общие положения 1.1. Нормы являются обязательными при определении продолжительности строительства новых объектов и предназначены для плановых органов, финансирующих…

  • Без рубрики

    Об уточнении персонального состава временной администрации по управлению кредитной организацией Открытое акционерное общество Коммерческий банк "Фундамент-банк" ОАО КБ "ФУНДАМЕНТ-БАНК" (г. Москва)

    Приказ Банка России от 10.12.2007 N ОД-893 В связи с производственной необходимостью и в дополнение к приказу Банка России от 14.11.2007 N ОД-828 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Открытое акционерное общество Коммерческий банк "ФУНДАМЕНТ-БАНК" ОАО КБ "ФУНДАМЕНТ-БАНК" (г. Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций" приказываю: 1. Вывести с 11 декабря 2007 года из состава временной администрации по управлению кредитной организацией Открытое акционерное общество Коммерческий банк "ФУНДАМЕНТ-БАНК" Логунову Людмилу Павловну — ведущего экономиста отдела контроля за деятельностью филиалов инорегиональных банков и сводно-аналитической работы Управления банковского надзора ГУ Банка России по Краснодарскому краю. 2. Ввести с 11 декабря 2007 года в состав временной администрации по…