Без рубрики

О передаче в оперативное управление Государственному учреждению культуры города Москвы "Государственный музей обороны Москвы" нежилых помещений по адресу: Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 3

Распоряжение Правительства Москвы от 30.11.2007 N 2642-РП

В соответствии с законодательством Российской Федерации, в целях создания условий для развития деятельности Государственного учреждения культуры города Москвы "Государственный музей обороны Москвы":
1. Передать Государственному учреждению культуры города Москвы "Государственный музей обороны Москвы" в оперативное управление нежилые помещения (2 этаж, пом. I, комн. 1, 1а, 1б, 2) по адресу: Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 3 общей площадью 19,6 кв. м.
2. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке:
2.1. Принять на баланс Департамента имущества города Москвы от Государственного унитарного предприятия города Москвы по эксплуатации высотных административных и жилых домов помещения (п. 1) для последующей передачи в оперативное управление Государственному учреждению культуры города Москвы "Государственный музей обороны Москвы" после представления документов.
2.2. Зарегистрировать право собственности города Москвы на нежилые помещения (п. 1).
2.3. После выполнения пункта 2.2 настоящего распоряжения и представления документов Государственным учреждением культуры города Москвы "Государственный музей обороны Москвы" оформить контракт на право оперативного управления на нежилые помещения (п. 1).
2.4. Принять к сведению, что при оформлении контракта на право оперативного управления площади и нумерация нежилых помещений могут быть уточнены на основании данных ГУП МосгорБТИ.
3. Государственному унитарному предприятию города Москвы по эксплуатации высотных административных и жилых домов представить в Департамент имущества города Москвы пакет документов для выполнения пункта 2.1 настоящего распоряжения.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий