• Без рубрики

    Об организации работы по взаимодействию структурных подразделений Департамента при разработке Стратегии развития города Москвы на период до 2025 года

    Распоряжение ДЭПиР г. Москвы от 22.11.2007 N 60-Р Документ утратил силу В целях реализации поручения по п. 7.1 постановления Правительства Москвы от 26.06.2007 N 513-ПП "О стратегии развития города Москвы на период до 2025 года", а также условий Государственного контракта N ДЭПР/250-01-07 от 22.10.2007: 1. Возложить на Управление финансовой и налоговой политики и лично заместителя руководителя Департамента, начальника Управления финансовой и налоговой политики Е.М. Медведеву функции координатора работ по разработке Стратегии развития города Москвы на период до 2025 года (далее — Стратегия). 2. Установить, что координатор работ: 2.1. Обеспечивает взаимодействие структурных подразделений Департамента по разработке Стратегии. 2.2. Ведет учет передаваемых разработчику Стратегии имеющихся в Департаменте статистических, аналитических и информационных материалов…

  • Без рубрики

    О порядке расчетов между комитентом и комиссионером

    Письмо УФНС РФ по г. Москве от 22.11.2007 N 22-12/111076 Вопрос: Комиссионер передает комитенту денежные средства в соответствии с отчетом в наличной форме. Должен ли комитент выдавать комиссионеру кассовый чек на полученную сумму? Ответ: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г. МОСКВЕ ПИСЬМО от 22 ноября 2007 г. N 22-12/111076 В соответствии с пунктом 1 статьи 2 Федерального закона от 22.05.2003 N 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт" контрольно-кассовая техника, включенная в государственный реестр, применяется на территории РФ в обязательном порядке всеми организациями и индивидуальными предпринимателями при осуществлении ими наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт в…

  • Без рубрики

    О праздновании Международного дня матери в Московской области

    Распоряжение Губернатора МО от 22.11.2007 N 727-РГ В целях повышения социальной значимости материнства и укрепления института семьи: 1. Принять предложение Московской областной общественной организации "Союз женщин Подмосковья" о проведении 23 ноября 2007 г. в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя (г. Москва) торжественного мероприятия "Мы славим женщину, чье имя — мать!" (далее — торжественное мероприятие). 2. Министерству социальной защиты населения Московской области (Лагункина В.И.) принять участие в организации и проведении торжественного мероприятия. 3. Министерству образования Московской области (Антонова Л.Н.), Министерству культуры Московской области (Ратникова Г.К.), Главному управлению ЗАГС Московской области (Малютина Т.Н.) оказать содействие в проведении торжественного мероприятия. 4. Главному управлению региональной безопасности Московской области (Бурков Н.В.) организовать взаимодействие с…

  • Без рубрики

    Об утверждении тарифа на отопление, горячее водоснабжение и отпуск тепловой энергии для расчетов с населением Красногорского муниципального района на 2008 год

    Решение Совета депутатов Красногорского муниципального района МО от 22.11.2007 N 1403/11 В связи с ростом цен на энергоносители и материально-технические ресурсы Совет депутатов решил: 1. Утвердить Положение об утверждении тарифов на отопление, горячее водоснабжение и отпуск тепловой энергии для расчетов с населением Красногорского муниципального района на 2008 год. 2. Направить настоящее Положение на подпись главе Красногорского муниципального района. 3. Опубликовать настоящее решение в газете "Красногорские вести". 4. Контроль за выполнением данного решения возложить на комиссию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Председатель Совета депутатов В.Н. Крамаренко Утверждено решением Совета депутатов Красногорского муниципального района Московской области от 22 ноября 2007 г. N 1403/11 ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА ОТОПЛЕНИЕ, ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ОТПУСК…

  • Без рубрики

    О ведении информационной системы обеспечения градостроительной деятельности в Мытищинском муниципальном районе

    Постановление главы Мытищинского муниципального района МО от 22.11.2007 N 3155 В целях координации работ по проведению мероприятий по созданию и ведению информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Мытищинского муниципального района, во исполнение Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федерального закона от 29.12.2004 N 190-ФЗ "Градостроительный кодекс Российской Федерации", согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 09.06.2006 N 363 "Об информационном обеспечении градостроительной деятельности", руководствуясь Уставом муниципального образования "Мытищинский муниципальный район Московской области", постановляю: 1. Поручить управлению архитектуры и градостроительства администрации Мытищинского муниципального района ведение информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Мытищинского муниципального района совместно с МУП "Центр обеспечения градостроительной деятельности Мытищинского муниципального района". 2.…