• Без рубрики

    О создании комиссии по оценке ситуации и подготовке предложений для принятия решения по завершению строительства мостового перехода через р. Нара в створе ул. Оборонная г. Серпухова Московской области

    Постановление главы городского округа Серпухов МО от 20.11.2007 N 2558 В целях завершения строительства мостового перехода в створе ул. Оборонная, оценки реальной ситуации и выработки предложений для принятия решения по завершению строительства мостового перехода через р. Нара в створе ул. Оборонная г. Серпухова Московской области, руководствуясь Уставом города Серпухова, постановляю: 1. Создать комиссию по оценке ситуации и подготовке предложений для принятия решения по завершению строительства мостового перехода через р. Нара в створе ул. Оборонная г. Серпухова Московской области. 2. Утвердить состав комиссии по оценке ситуации и подготовке предложений для принятия решения по завершению строительства мостового перехода через р. Нара в створе ул. Оборонная (прилагается). 3. Контроль за исполнением настоящего постановления…

  • Без рубрики

    Об утверждении Положения о порядке предоставления платных услуг муниципальными учреждениями городского округа Коломна

    Решение городского округа Коломна МО от 20.11.2007 N 24-РС Принято решением Совета депутатов городского округа Коломна Московской области от 14 ноября 2007 г. N 45/9-РП РЕШЕНИЕ от 20 ноября 2007 г. N 24-РС ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПЛАТНЫХ УСЛУГ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА В соответствии с Бюджетным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ (редакция от 18.10.2007) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа Коломна и в целях упорядочения деятельности муниципальных учреждений городского округа Коломна по оказанию платных услуг Совет депутатов решил: 1. Утвердить: — Положение о порядке предоставления платных услуг муниципальными образовательными учреждениями городского округа Коломна (приложение N 1); —…