• Без рубрики

    Об утверждении Регламента подготовки Управлением ЗАГС Москвы документов для назначения и предоставления денежных выплат семьям с детьми в городе Москве

    Постановление Правительства Москвы от 06.11.2007 N 973-ПП Документ утратил силу Во исполнение постановления Правительства Москвы от 31 октября 2006 г. N 856-ПП "О дальнейшем совершенствовании деятельности органов исполнительной власти города Москвы, государственных учреждений и государственных унитарных предприятий города Москвы по оформлению и выдаче документов заявителям" Правительство Москвы постановляет: 1. Утвердить Регламент подготовки Управлением ЗАГС Москвы документов для назначения и предоставления денежных выплат семьям с детьми в городе Москве (приложение). 2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. Мэр Москвы Ю.М. Лужков Приложение к постановлению Правительства Москвы от 6 ноября 2007 г. N 973-ПП РЕГЛАМЕНТ ПОДГОТОВКИ УПРАВЛЕНИЕМ ЗАГС МОСКВЫ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ…

  • Без рубрики

    О порядке подтверждения сведений о доходах иностранной компании и суммах налога на прибыль, удержанных с таких доходов у источника выплаты в РФ, для целей представления этих сведений в налоговый орган иностранного государства по месту постановки на учет иностранной организации

    Письмо УФНС РФ по г. Москве от 06.11.2007 N 20-12/105718 Вопрос: Иностранная компания получила доход в виде дивидендов от российской организации. Каков порядок подтверждения сведений о полученных доходах и суммах налога на прибыль, удержанных с таких доходов у источника выплаты в РФ, для целей представления этих сведений в налоговый орган иностранного государства по месту постановки на учет иностранной организации? Ответ: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г. МОСКВЕ ПИСЬМО от 6 ноября 2007 г. N 20-12/105718 Порядок подтверждения сведений о полученных иностранной организацией доходах в РФ и суммах удержанного с таких доходов налога на прибыль, предназначенных для представления в налоговый орган иностранного государства, резидентом которого является данная иностранная организация, определен в…

  • Без рубрики

    О проектировании и строительстве приютов для бесхозяйных и безнадзорных животных на территории города Москвы

    Распоряжение Правительства Москвы от 06.11.2007 N 2460-РП В целях решения задачи гуманного регулирования численности бесхозяйных и безнадзорных животных на территории города Москвы, а также улучшения эпизоотической и эпидемической обстановки в городе Москве: 1. Утвердить поадресный перечень приютов, подлежащих проектированию и строительству в 2007-2011 годах на земельных участках, выделенных префектурами Северного, Северо-Восточного, Восточного, Юго-Восточного, Южного, Юго-Западного, Западного, Зеленоградского административных округов города Москвы, в соответствии с приложением к настоящему распоряжению. 2. Москомархитектуре по заказу Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы обеспечить в срок до 1 января 2008 г. разработку схемы размещения приютов для бесхозяйных и безнадзорных животных с учетом действующих приютов и приютов, подлежащих строительству в соответствии с приложением к настоящему…