• Без рубрики

    О мероприятиях, посвященных празднованию 66-й годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой и Дня Героев Отечества

    Распоряжение Правительства Москвы от 02.11.2007 N 2450-РП Cтр. 1 В соответствии с Федеральным законом "О днях воинской славы и памятных датах России" и в связи с подготовкой и проведением мероприятий, посвященных празднованию 66-й годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой и Дня Героев Отечества: 1. Утвердить план основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 66-й годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (далее — 66-я годовщина битвы под Москвой) и Дня Героев Отечества (приложение). 2. Комитету общественных связей города Москвы организовать и провести: 2.1. Молодежно-патриотическую акцию 4 декабря 2007 г. в Федеральном государственном учреждении культуры "Государственный Кремлевский Дворец" (далее —…

  • Без рубрики

    О проверке правильности классификации товаров

    Письмо ЦТУ от 02.11.2007 N 68-17/20725 Службой федеральных таможенных доходов Управления в соответствии с Планом работы отдела товарной номенклатуры и происхождения товаров на IV квартал 2007 года проведена выборочная проверка правильности классификации товаров "плиты, листы, пленка и полосы или ленты из пластмасс, прочие", декларируемых в товарной позиции 3921 ТН ВЭД России, ввезенных с сентября 2007 г. Анализ электронных копий ГТД базы данных Управления показал, что в данной товарной позиции ТН ВЭД России оформляются товары, описание которых в графе 31 ГТД дает основание полагать об отнесении данных товаров к иным товарным позициям ТН ВЭД России с более высоким уровнем налогообложения. Перечень ГТД приведен в приложении к данному письму. В связи с…