Без рубрики

О базовой ставке арендной платы

Постановление главы Шатурского муниципального района МО от 31.10.2007 N 2054

На основании Порядка управления и распоряжения имуществом Шатурского муниципального района Московской области, утвержденного решением Совета депутатов Шатурского муниципального района Московской области от 27.09.2006 N 9/10, в целях увеличения поступлений от использования муниципального имущества постановляю:
1. Установить с 1 января 2008 года базовую ставку арендной платы за один квадратный метр нежилых помещений и зданий муниципальной собственности в размере:
1.1. 1177 (одна тысяча сто семьдесят семь) рублей в год по объектам, расположенным в городе Шатуре, кроме микрорайона Керва и ул. Ботинская.
1.2. 1056 (одна тысяча пятьдесят шесть) рублей в год по объектам, расположенным в городских и сельских поселениях Шатурского муниципального района.
2. Комитету по управлению имуществом Шатурского района (Воронин А.В.) довести до сведения арендаторов муниципального имущества настоящее постановление и внести соответствующие изменения в договоры аренды.
3. Информационно-аналитическому отделу администрации Шатурского муниципального района (Дуровой Т.В.) опубликовать постановление в газете "Ленинская Шатура" и на сайте администрации Шатурского муниципального района.

Глава Шатурского муниципального района А.Д. Келлер

Добавить комментарий