Без рубрики

О внесении дополнений в решение Подольского городского Совета депутатов от 31 августа 2006 г. N 12/3 "Об утверждении новой редакции решения Подольского городского Совета депутатов от 25 октября 2005 г. N 2/9 "Об установлении земельного налога на территории города Подольска" с учетом изменений и дополнений, внесенных решениями Подольского городского Совета депутатов от 28 апреля 2006 […]

Решение Подольского городского Совета депутатов МО от 31.10.2007 N 26/7

В соответствии с п. 4 статьи 12 главы 2 и главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, а также учитывая обращения физических лиц, Подольский городской Совет депутатов решил:
1. Внести дополнения в решение Подольского городского Совета депутатов от 31 августа 2006 г. N 12/3 "Об утверждении новой редакции решения Подольского городского Совета депутатов от 25 октября 2005 г. N 2/9 "Об установлении земельного налога на территории города Подольска" с учетом изменений и дополнений, внесенных решениями Подольского городского Совета депутатов от 28 апреля 2006 г. N 9/5, от 30 мая 2006 г. N 10/2":
1.1. Пункт 7 дополнить подпунктом 9 следующего содержания:
"Членов семей участников боевых действий, погибших при исполнении служебных обязанностей в ходе боевых действий. К членам семьи относятся родители, супруги, не вступившие в повторный брак, несовершеннолетние дети, нетрудоспособные члены семьи и лица, состоявшие на их иждивении".
1.2. Абзац 14 пункта 7 дополнить текстом следующего содержания:
"Льгота для семей погибших участников боевых действий предоставляется на основании пенсионного удостоверения, в котором проставлен штамп "вдова (вдовец, мать, отец) погибшего воина" или имеется соответствующая запись, заверенная подписью руководителя и печатью учреждения, выдавшего пенсионное удостоверение, или на основании справки о гибели военнослужащего либо государственного служащего, выданной соответствующими государственными органами".
2. Установить, что дополнения, указанные в пункте 1 настоящего решения, вводятся в действие с 1 января 2006 года.
3. Направить настоящее решение главе города для подписания и обнародования.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, финансам, муниципальной собственности и земельным отношениям (Максимович П.И.).

Председатель Подольского городского Совета депутатов Д.Н. Машков

Глава города Н.И. Пестов

Добавить комментарий