• Без рубрики

    Об организации мероприятий по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в городском округе Коломна в эпидсезоне 2007-2008 гг.

    Распоряжение главы городского округа Коломна МО от 09.10.2007 N 215-р/1-7 В целях предупреждения заболеваний гриппа и ОРВИ среди населения в эпидсезоне 2007-2008 гг. и в соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения": 1. Рекомендовать руководителям учреждений, предприятий и организаций независимо от форм собственности: 1.1. Обеспечить в 2007 году вакцинацию сотрудников против гриппа за счет средств предприятия с охватом не менее 50% работающих. 1.2. Организовать работу в зимних условиях с соблюдением необходимого температурного режима на рабочих местах, обеспечить работающих на открытом воздухе помещениями для обогрева и приема пищи. 2. Заместителям главы администрации городского округа Коломна (Самохину С.А., Шкурову В.М., Мешканцову А.А., Павленко Г.А., Жаровой О.П.) взять…

  • Без рубрики

    О создании и ведении информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Щелковского муниципального района

    Постановление главы Щелковского муниципального района МО от 09.10.2007 N 3232 Во исполнение статей 56, 57 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации от 9 июня 2006 г. N 363 "Об информационном обеспечении градостроительной деятельности", с целью реализации обязательств договора между администрацией Щелковского района и Государственным предприятием Московской области "Архитектурно-планировочное управление Московской области" о сотрудничестве и взаимодействии в осуществлении градостроительной деятельности и создании информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Щелковского муниципального района постановляю: 1. Создать информационную систему обеспечения градостроительной деятельности Щелковского муниципального района. 2. Утвердить Положение об информационной системе обеспечения градостроительной деятельности Щелковского муниципального района (приложение N 1). 3. Одобрить Программу "Создание информационной системы обеспечения градостроительной деятельности Щелковского района" и направить…

  • Без рубрики

    Об Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2008-2010 годы

    Постановление Правительства Москвы от 09.10.2007 N 872-ПП Документ утратил силу Cтр. 1 Развитие городской инфраструктуры — основа для эффективного развития экономики города Москвы и стабильного функционирования всех отраслей и видов деятельности городского хозяйства. Адресная инвестиционная программа города Москвы, отражающая основные направления расходования капитальных вложений в инфраструктуру города Москвы, является важнейшим инструментом экономического регулирования реализации национальных проектов в сферах образования, здравоохранения и обеспечения москвичей жильем. Реализация приоритетных программ, включая программу жилищного строительства для всех категорий граждан, решение комплекса вопросов градостроительной политики, использования энергосберегающих, ресурсосберегающих технологий и стратегии развития строительной отрасли в целом потребовали от органов государственной власти города Москвы перехода на среднесрочное финансовое планирование бюджетных обязательств. В настоящее время Правительством Российской…

  • Без рубрики

    О внесении изменений и дополнений в Правила распространения наружной рекламы, регистрации и размещения средств наружной рекламы и носителей информации, не относящейся к рекламе на территории г. Орехово-Зуево Московской области, утвержденные решением Совета депутатов N 358/34 от 27.10.2005 (с изменениями и дополнениями, утвержденными решением Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево Московской области N 728/60 от 17.05.2007)

    Решение Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево МО от 09.10.2007 N 779/66 Документ утратил силу В соответствии с Федеральным законом "О рекламе" N 38-ФЗ от 13 марта 2006 г., Налоговым кодексом РФ, Уставом городского округа Орехово-Зуево, решением Управления Федеральной антимонопольной службы по г. Москве и Московской области от 6 июня 2007 г., протестом Орехово-Зуевского прокурора от 01.10.2007 Совет депутатов городского округа Орехово-Зуево решил: 1. Утвердить изменения и дополнения в Правила распространения наружной рекламы, регистрации и размещения средств наружной рекламы и носителей информации, не относящейся к рекламе на территории г. Орехово-Зуево Московской области, утвержденные решением Совета депутатов N 358/34 от 27.10.2005 (с изменениями и дополнениями, утвержденными решением Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево…