Без рубрики

О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 17 ноября 2005 г. N 2320-РП

Распоряжение Правительства Москвы от 28.09.2007 N 2156-РП

В целях создания отечественного производства крупногабаритных сэндвич-панелей из природного камня для строительного комплекса города Москвы:
1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 17 ноября 2005 г. N 2320-РП "О строительстве цеха по производству сэндвич-панелей из природного камня на ОАО "Московский камнеобрабатывающий комбинат", изложив пункты 1 и 5 распоряжения в следующей редакции:
"1. Принять предложение Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы и открытого акционерного общества "Московский камнеобрабатывающей комбинат" (ОАО "МКК") о проектировании и строительстве в 2005-2008 гг. универсального производства крупногабаритных сэндвич-панелей из природного камня для строительного комплекса города Москвы на территории ОАО "МКК" по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, ул. Заводская, д. 2, корпус 4 (далее — объект)".
"5. Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы обеспечить в установленном порядке разработку и утверждение проектной документации на строительство объекта (п. 1), строительство и ввод его в эксплуатацию, а также регистрацию права собственности города Москвы на объект (п. 1) в I квартале 2009 г.".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий