Без рубрики

О передаче техники Брянской области

Распоряжение Правительства Москвы от 28.09.2007 N 2157-РП

В целях оказания материально-технической помощи Брянской области:
1. Согласиться с предложением Государственного унитарного предприятия города Москвы по техническому обеспечению дорожного хозяйства и благоустройства "Доринвест" (ГУП "Доринвест") о передаче во втором полугодии 2007 г. в дар Брянской области коммунальных и дорожных машин, указанных в приложении к настоящему распоряжению, принадлежащих ГУП "Доринвест" на праве хозяйственного ведения.
2. ГУП "Доринвест":
2.1. Совместно с Управлением имущественных отношений Брянской области подготовить и представить на утверждение в Департамент имущества города Москвы акт приемки-передачи (с извещениями), договор дарения на технику (п. 1).
2.2. Внести изменения в паспорт имущественного комплекса предприятия по итогам финансового года и представить их на утверждение в Департамент имущества города Москвы в установленном порядке.
3. Принять к сведению обязательства Администрации Брянской области по выполнению работ по транспортировке техники до места эксплуатации и ее ремонту за счет собственных средств.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Приложение к распоряжению Правительства Москвы от 28 сентября 2007 г. N 2157-РП

ПЕРЕЧЕНЬ КОММУНАЛЬНЫХ И ДОРОЖНЫХ МАШИН, ПЕРЕДАВАЕМЫХ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

┌───┬──────────────────────────────────────────────────┬───────────┐│N │Наименование машин │Количество,││п/п│ │ед. │├───┼──────────────────────────────────────────────────┼───────────┤│1. │Поливомоечная машина КО-713-01 │ 1 │├───┼──────────────────────────────────────────────────┼───────────┤│2. │Комбинированная машина КО-829А-01 │ 1 │├───┼──────────────────────────────────────────────────┼───────────┤│3. │Машина дорожная комбинированная цистерна КДМ-130ПМ│ 1 │├───┼──────────────────────────────────────────────────┼───────────┤│ │Итого │ 3 │└───┴──────────────────────────────────────────────────┴───────────┘

Добавить комментарий