Без рубрики

О внесении изменений в решение Совета депутатов Павлово-Посадского муниципального района от 22.06.2007 N 422/62 "Об утверждении целевой программы Павлово-Посадского муниципального района по реализации предложений (наказов) избирателей по вопросам благоустройства, дорожного хозяйства и укреплению материально-технической базы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и физической культуры, образования, культуры на 2007 год"

Решение Совета депутатов Павлово-Посадского муниципального района МО от 28.09.2007 N 457/65

На основании обращения от 31.08.2007 депутата избирательного округа N 13 Прониной Е.А. о внесении изменений в решение Совета депутатов Павлово-Посадского муниципального района от 22.06.2007 N 422/62 "Об утверждении целевой программы Павлово-Посадского муниципального района по реализации предложений (наказов) избирателей по вопросам благоустройства, дорожного хозяйства и укреплению материально-технической базы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и физической культуры, образования, культуры на 2007 год" Совет депутатов Павлово-Посадского муниципального района решил:
1. Внести изменения в целевую программу Павлово-Посадского муниципального района по реализации предложений (наказов) избирателей по вопросам благоустройства, дорожного хозяйства и укреплению материально-технической базы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и физической культуры, образования, культуры на 2007 год в п. 2 раздела 4 "Здравоохранение", изложив его в редакции:
"Приобретение медицинского оборудования и расходных материалов для ФАП д. Кузнецы".
2. Направить данное решение главе Павлово-Посадского муниципального района Варфоломееву И.А. для подписания и опубликования.
3. Контроль за выполнением данного решения возложить на председателя Совета депутатов Павлово-Посадского муниципального района Калинина М.Н.

Глава Павлово-Посадского муниципального района Московской области И. Варфоломеев

Председатель Совета депутатов Павлово-Посадского муниципального района Московской области М. Калинин

Добавить комментарий