Без рубрики

О предоставлении на IV квартал 2007 года льготы в размере 100 процентов по арендной плате за занимаемые муниципальные помещения организациям, предоставляющим банные услуги населению на территории муниципального образования "Городской округ Звенигород"

Решение Совета депутатов городского округа Звенигород МО от 11.09.2007 N 64/22-2

На основании Устава муниципального образования "Городской округ Звенигород", заслушав предложения депутатов, городской Совет депутатов решил:
1. Предоставить на IV квартал 2007 года льготу в размере 100 процентов по арендной плате за занимаемые муниципальные помещения организациям, предоставляющим банные услуги населению на территории муниципального образования "Городской округ Звенигород".
2. Считать утратившим силу решение Звенигородского городского Совета депутатов N 57/12 от 03.04.2007 "О предоставлении на 2007 год льготы в размере 25 процентов по арендной плате за занимаемые муниципальные помещения организациям, предоставляющим банные услуги населению на территории муниципального образования "Городской округ Звенигород" в части IV квартала 2007 года.
3. Направить настоящее решение главе городского округа Звенигород Ставицкому Л.О. для подписания и опубликования.

Глава городского округа Звенигород Л.О. Ставицкий

Добавить комментарий