• Без рубрики

    Об уточнении персонального состава временной администрации по управлению кредитной организацией Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Коммерческий инвестиционный банк" ООО КБ "КОМИНБАНК" (г. Москва)

    Приказ Банка России от 06.09.2007 N ОД-654 В связи с производственной необходимостью и в дополнение к приказу Банка России от 29.08.2007 N ОД-626 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Коммерческий инвестиционный банк" ООО КБ "КОМИНБАНК" (г. Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций" приказываю: 1. Ввести с 7 сентября 2007 года в состав временной администрации по управлению кредитной организацией Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Коммерческий инвестиционный банк" Шабашова Андрея Вячеславовича — ведущего эксперта отдела организации ликвидационных процедур Департамента ликвидации банков государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" (по согласованию). 2. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести в установленном порядке…

  • Без рубрики

    Об аварийных ситуациях (происшествиях) на территории городского округа Пущино Московской области, информация о возникновении которых подлежит докладу в первоочередном порядке

    Постановление главы городского округа Пущино МО от 06.09.2007 N 417-п В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21.05.2007 N 304 "О классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", распоряжением Губернатора Московской области от 27.03.2000 N 195-РГ "О создании Единой дежурной службы органов исполнительной государственной власти Московской области" и на основании распоряжения Губернатора Московской области от 03.08.2007 N 530-РГ, с целью своевременного представления информации об аварийных ситуациях (происшествиях) на территории городского округа Пущино Московской области постановляю: 1. Утвердить прилагаемый Перечень аварийных ситуаций (происшествий) на территории городского округа Пущино Московской области, информация о возникновении которых подлежит докладу в первоочередном порядке дежурными службами (ответственными дежурными) объектов экономики города в отдел по делам…

  • Без рубрики

    О размерах надбавок, доплат компенсационного и стимулирующего характера к заработной плате работников муниципальных учреждений г. Жуковского

    Постановление главы городского округа Жуковский МО от 06.09.2007 N 1087 В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 6 августа 2007 г. N 578/28 "О размерах надбавок, доплат компенсационного и стимулирующего характера к заработной плате работников государственных учреждений Московской области", решением Совета депутатов от 20.06.2007 N 30/СД "Об оплате труда работников муниципальных учреждений г. Жуковского Московской области" постановляю: 1. Установить работникам муниципальных учреждений г. Жуковского, оплата труда которых осуществляется по отраслевой системе оплаты труда: 1.1. Доплаты в размере 1000 рублей специалистам, окончившим государственные (муниципальные) учреждения высшего или среднего профессионального образования и впервые принятым в год окончания ими обучения на работу по полученной специальности в муниципальные учреждения г. Жуковского (далее —…