Без рубрики

О внесении изменений в Устав внутригородского муниципального образования Богородское в городе Москве

Решение муниципального Собрания Богородское в г. Москве от 29.08.2007 N 02

Заслушав и обсудив информацию о внесении изменений в Устав внутригородского муниципального образования Богородское в городе Москве по результатам публичных слушаний от 23.08.2007 (приложение 1 — не приводится), представленную руководителем внутригородского муниципального образования Богородское в городе Москве Алешиным Н.В.; в соответствии с федеральным законодательством и законами города Москвы муниципальное Собрание решило:
1. Внести изменения в пункт 2 статьи 8 Устава внутригородского муниципального образования Богородское в городе Москве, изложив его в следующей редакции:
"Численный состав муниципального Собрания 13 депутатов" (приложение 2 — не приводится).
2. Руководителю внутригородского муниципального образования Богородское в городе Москве Алешину Н.В. направить настоящее решение на государственную регистрацию в отдел Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Центральному федеральному округу в городе Москве.
3. Опубликовать настоящее решение после государственной регистрации.
4. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на руководителя внутригородского муниципального образования Богородское в городе Москве Алешина Н.В.

Руководитель внутригородского муниципального образования Богородское в городе Москве Н.В. Алешин

Добавить комментарий