• Без рубрики

    О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Коммерческий инвестиционный банк" ООО КБ "КОМИНБАНК" (г. Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций

    Приказ Банка России от 29.08.2007 N ОД-626 В соответствии с пунктом 2 статьи 17 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций", в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Коммерческий инвестиционный банк" ООО КБ "КОМИНБАНК" (г. Москва) (регистрационный номер Банка России 3029, дата регистрации 04.08.1994) приказом Банка России от 29 августа 2007 года N ОД-625 приказываю: 1. Назначить с 30 августа 2007 года временную администрацию по управлению кредитной организацией Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Коммерческий инвестиционный банк" сроком действия в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций" до дня вынесения арбитражным судом решения о признании банкротом и…

  • Без рубрики

    Об утверждении проектов разделения (межевания) жилых кварталов (микрорайонов) на участки зданий и сооружений

    Распоряжение Москомархитектуры от 29.08.2007 N 83 В целях обеспечения градостроительного регулирования территорий жилых кварталов (микрорайонов) и в соответствии с Законом города Москвы от 14.05.2003 N 27 "О землепользовании и застройке в городе Москве": 1. Утвердить проекты разделения (межевания) жилых кварталов (микрорайонов) на участки зданий и сооружений, разработанные Москомархитектурой в 2006 году, в соответствии с перечнем кварталов (микрорайонов), приведенных в приложении N 1. 2. Подразделениям Москомархитектуры руководствоваться границами объектов нормирования, установленными данными проектами разделения (межевания) жилых кварталов (микрорайонов) на участки зданий и сооружений, при разработке градостроительной, предпроектной и проектной документации, градостроительных планов земельных участков, реконструкции градостроительного объекта, использования территории, оформлении имущественно-земельных отношений. 3. ГУП "ГлавАПУ" (начальнику Центра инженерно-транспортного проектирования и координации…

  • Без рубрики

    О формировании Единого календарного плана физкультурно-оздоровительных, спортивных и спортивно-массовых мероприятий Московской области на 2008 год" "Общими требованиями к разработке и составлению положений о физкультурно-оздоровительных, спортивных и спортивно-массовых мероприятиях Московской области на 2008 год)

    Постановление Коллегии Мособлспорткомитета от 29.08.2007 N 4/3 Заслушав и обсудив информацию о формировании Единого календарного плана физкультурно-оздоровительных, спортивных и спортивно-массовых мероприятий Московской области на 2008 год (далее — ЕКП), коллегия Комитета постановляет: 1. Одобрить Порядок формирования Единого календарного плана физкультурно-оздоровительных, спортивных и спортивно-массовых мероприятий Московской области на 2008 год (приложение 1). 2. Одобрить Общие требования к разработке и составлению положений о физкультурно-оздоровительных, спортивных и спортивно-массовых мероприятиях Московской области на 2008 год (приложение 2). 3. Одобрить форму предложений для включения в Единый календарный план физкультурно-оздоровительных, спортивных и спортивно-массовых мероприятий Московской области на 2008 год (приложение 3). 4. Рекомендовать Управлению координации спортивно-массовой работы, ГУМО ШВСМ, ГУМО "Дирекция по организации и проведению спортивно-массовых…

  • Без рубрики

    Об оказании медицинской помощи бесплодным супружеским парам с применением вспомогательных репродуктивных технологий в Московской области

    Приказ Минздрава МО от 29.08.2007 N 246 Документ утратил силу Во исполнение постановления Правительства Московской области от 16.08.2007 N 604/29 приказываю: 1. Создать комиссию Министерства здравоохранения по определению граждан, имеющих право на меру социальной поддержки в виде медицинской услуги экстракорпорального оплодотворения, в составе в соответствии с приложением 1. 2. Утвердить Порядок оказания медицинской помощи бесплодным супружеским парам с применением вспомогательных репродуктивных технологий в Московской области (приложение 2). 3. Утвердить форму протокола заседания комиссии Министерства здравоохранения по определению граждан, имеющих право на меры социальной поддержки в виде услуги ЭКО (приложение 3) и форму направления Министерства здравоохранения на проведение ЭКО (приложение 4). 4. Директору Московского областного НИИ акушерства и гинекологии В.И. Краснопольскому:…

  • Без рубрики

    Об утверждении Положения о порядке материально-технического и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления сельского поселения Ильинское

    Решение Совета депутатов сельского поселения Ильинское Красногорского муниципального района МО от 29.08.2007 N 148/22 В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Совет депутатов решил: 1. Утвердить Положение о порядке материально-технического и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления сельского поселения Ильинское (прилагается). 2. Направить настоящее Положение на подпись главе сельского поселения Ильинское. 3. Опубликовать настоящее решение в газете "Красногорские вести". 4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по вопросам бюджета, налоговой политики и муниципальной собственности. Председатель Совета депутатов В. Гущина Утверждено решением Совета депутатов сельского поселения Ильинское Московской области от 29 августа 2007 г. N 148/22 ПОЛОЖЕНИЕ О…

  • Без рубрики

    О земельном налоге на территории сельского поселения Улитинское Павлово-Посадского муниципального района Московской области

    Решение Совета депутатов сельского поселения Улитинское Павлово-Посадского муниципального района МО от 29.08.2007 N 1/19 Документ утратил силу В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области "О порядке решения вопросов местного значения вновь образованных поселений на территории Московской области в переходный период" от 02.11.2005 N 231/2005-ОЗ Совет депутатов сельского поселения Улитинское Павлово-Посадского муниципального района Московской области решил: 1. Установить на территории сельского поселения Улитинское Павлово-Посадского муниципального района Московской области земельный налог. 2. Установить следующие налоговые ставки: 2.1. 0,3 процента от кадастровой стоимости земельных участков в отношении земельных участков: отнесенных к землям сельскохозяйственного…

  • Без рубрики

    О внесении изменений в Устав внутригородского муниципального образования Богородское в городе Москве

    Решение муниципального Собрания Богородское в г. Москве от 29.08.2007 N 02 Заслушав и обсудив информацию о внесении изменений в Устав внутригородского муниципального образования Богородское в городе Москве по результатам публичных слушаний от 23.08.2007 (приложение 1 — не приводится), представленную руководителем внутригородского муниципального образования Богородское в городе Москве Алешиным Н.В.; в соответствии с федеральным законодательством и законами города Москвы муниципальное Собрание решило: 1. Внести изменения в пункт 2 статьи 8 Устава внутригородского муниципального образования Богородское в городе Москве, изложив его в следующей редакции: "Численный состав муниципального Собрания 13 депутатов" (приложение 2 — не приводится). 2. Руководителю внутригородского муниципального образования Богородское в городе Москве Алешину Н.В. направить настоящее решение на государственную регистрацию…

  • Без рубрики

    Нормативный правовой акт сельского поселения Шеметовское Сергиево-Посадского муниципального района МО от 30 августа 2007 г. N 53/2007-НПА "Положение о внесении изменений в нормативный правовой акт "Положение об установлении земельного налога на территории муниципального образования "Сельское поселение Шеметовское"

    Принят решением Совета депутатов сельского поселения Шеметовское Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 29 августа 2007 г. N 1/27 НОРМАТИВНЫЙ ПРАВОВОЙ АКТ от 30 августа 2007 г. N 53/2007-НПА ПОЛОЖЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НОРМАТИВНЫЙ ПРАВОВОЙ АКТ "ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ШЕМЕТОВСКОЕ" Настоящий нормативный правовой акт разработан в соответствии с законодательными актами Российской Федерации. Статья 1 Внести в Положение об установлении земельного налога на территории муниципального образования сельское поселение Шеметовское от 06.06.2007 N 48/2007-НПА следующие изменения: 1) пункт 10 дополнить: "в) 0,2% в отношении земельных участков, занятых индивидуальными и кооперативными гаражами и кооперативами, овощехранилищами"; 2) пункт 11 в подп. "а" после слов "муниципального…