Без рубрики

О преобразовании ГОУ МСС УОР N 1 и ГОУ ДОСН СДЮШОР N 51

Приказ Председателя Москомспорта от 15.08.2007 N 920а

С целью оптимизации структуры государственных образовательных учреждений, подведомственных Комитету физической культуры и спорта города Москвы, приказываю:
1. Открыть в Государственном образовательном учреждении "Московское среднее специальное училище олимпийского резерва N 1" Комитета физической культуры и спорта города Москвы структурное подразделение "Детско-юношеская спортивная школа училища олимпийского резерва N 1" с последующим переводом в него тренерско-преподавательского состава и контингента занимающихся ГОУ ДОСН СДЮШОР N 51.
2. Правовому управлению (Д.Е. Сабуров) внести соответствующие изменения (п. 1) в устав Государственного образовательного учреждения "Московское среднее специальное училище олимпийского резерва N 1" Комитета физической культуры и спорта города Москвы.
3. Спортивному управлению (С.И. Купин) обеспечить перевод контингента занимающихся и тренерско-преподавательского состава ГОУ ДОСН СДЮШОР N 51 в структурное подразделение ГОУ МСС УОР N 1 в соответствии с действующим трудовым законодательством.
4. Управлению материальной базы (Е.Г. Маслов):
4.1. Совместно с Правовым управлением (Д.Е. Сабуров) подготовить проект распорядительного документа об изъятии имущества города Москвы из оперативного управления ГОУ ДОСН СДЮШОР N 51 и передаче его в оперативное управление ГОУ МСС УОР N 1.
4.2. Обеспечить контроль за передачей материальных ценностей в соответствии с п. 5.3 настоящего приказа.
5. Руководителям ГОУ ДОСН СДЮШОР N 51 (В.В. Голяев) и ГОУ МСС УОР N 1 (В.В. Асеев):
5.1. Внести соответствующие изменения (п. 3) в штатные расписания подведомственных учреждений и представить на утверждение в установленном порядке.
5.2. Обеспечить в соответствии с действующим законодательством процедуру увольнения (п. 3) и приема на работу (п. 3) сотрудников в порядке их перевода от другого работодателя на равнозначные должности.
5.3. Обеспечить в соответствии с действующим законодательством процедуру передачи (ГОУ ДОСН СДЮШОР N 51) и приема (ГОУ МСС УОР N 1) на баланс имущества и оргтехники, закрепленной за сотрудниками и необходимой им для дальнейшего исполнения возложенных на них задач.
6. Планово-бюджетному управлению (С.В. Канищева) осуществлять финансирование ГОУ ДОСН СДЮШОР N 51 и ГОУ МСС УОР N 1 с учетом п. 1 настоящего приказа.
7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя председателя Нагорных Ю.Д.

Председатель М.С. Степанянц

Добавить комментарий