• Без рубрики

    О создании Рабочей группы по урегулированию спорных вопросов при проведении работ по оформлению земельных участков в собственность

    Распоряжение префекта Зеленоградского АО г. Москвы от 31.08.2007 N 876-рп Во исполнение постановлений Правительства Москвы от 7 марта 2006 г. N 150-ПП "О комплексном развитии территорий упраздненных и существующих деревень, поселков и коллективных садов в границах города Москвы", от 27 июня 2006 г. N 431-ПП "О передаче земельных участков на территории города Москвы в частную собственность", а также п. 5.4 распоряжения префекта Зеленоградского административного округа города Москвы от 8 июня 2007 г. N 546-рп "О состоянии и перспективах развития территорий сохраняемых и сносимых деревень, поселков и садов на территории Зеленоградского административного округа и ходе выполнения постановления Правительства Москвы от 07.03.2006 N 150-ПП", в целях решения спорных вопросов при проведении работ…

  • Без рубрики

    О ходе выполнения в 1 полугодии 2007 года Зеленоградского трехстороннего соглашения на 2007 год

    Распоряжение префекта Зеленоградского АО г. Москвы от 31.08.2007 N 874-рп Cтр. 1 С целью создания необходимых условий для обеспечения жизнедеятельности округа, развития промышленности и предпринимательства, социальной и правовой защиты жителей округа префектурой Зеленоградского административного округа города Москвы, Зеленоградским окружным Советом Московской федерации профсоюзов (далее — МФП) и Зеленоградским окружным отделением Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) (далее — МКПП) в декабре 2006 года было заключено Зеленоградское трехстороннее соглашение на 2007 год. Ход реализации Зеленоградского трехстороннего соглашения на 2007 год постоянно рассматривается на заседаниях окружной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Стороны социального партнерства основное внимание уделяют развитию отраслей экономики Зеленограда, обеспечению занятости населения, росту заработной платы, созданию благоприятных условий труда,…

  • Без рубрики

    О контроле за исполнением государственных контрактов

    Распоряжение Департамента здравоохранения г. Москвы от 31.08.2007 N 856-р В соответствии с пунктом 3 статьи 18 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" в редакции Федерального закона от 20.04.2007 N 53-ФЗ сведения об исполнении государственного контракта должны быть направлены заказчиком в течение трех рабочих дней со дня исполнения или расторжения государственного контракта в уполномоченный на ведение реестров контрактов орган исполнительной власти. Во исполнение п. 8.4 постановления Правительства Москвы от 31.07.2007 N 642-ПП, в целях обеспечения контроля за исполнением государственных контрактов: 1. Начальникам управлений здравоохранения административных округов города Москвы, руководителям учреждений городского подчинения, руководителям ГУП "УКРиС", "Гормедтехника",…

  • Без рубрики

    Об утверждении Положения о проведении конкурса на соискание грантов города Москвы на развитие театрального и музыкального искусства, адресованного подрастающему поколению, дополнительного образования, новаций в организации культурного досуга детей и Положения об Экспертном совете Департамента культуры города Москвы по грантам города Москвы на развитие театрального и музыкального искусства, адресованного подрастающему поколению, дополнительного образования, новаций в организации […]

    Приказ Департамента культуры г. Москвы от 31.08.2007 N 53 В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 14 августа 2007 г. N 688-ПП "О грантах города Москвы на развитие театрального и музыкального искусства, адресованного подрастающему поколению, дополнительного образования, новаций в организации культурного досуга детей" приказываю: 1. Утвердить Положение о проведении конкурса на соискание грантов города Москвы на развитие театрального и музыкального искусства, адресованного подрастающему поколению, дополнительного образования, новаций в организации культурного досуга детей (приложение 1). 2. Утвердить Положение об Экспертном совете Департамента культуры города Москвы по грантам города Москвы на развитие театрального и музыкального искусства, адресованного подрастающему поколению, дополнительного образования, новаций в организации культурного досуга детей (приложение 2). 3. В соответствии…

  • Без рубрики

    Об оправдательных документах, подтверждающих факт произведения расходов денежных средств

    Письмо УФНС РФ по г. Москве от 31.08.2007 N 20-12/083337 Вопрос: Организация для поездки сотрудника в командировку приобрела за безналичный расчет проездные билеты. Признаются ли в целях налогообложения прибыли расходы на приобретение билетов, если по возвращении сотрудника из командировки у организации отсутствует оригинал проездного документа? При этом накладная на приобретение проездного документа содержит информацию о номере билета, Ф.И.О. пассажира, маршруте и дате. Ответ: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г. МОСКВЕ ПИСЬМО от 31 августа 2007 г. N 20-12/083337 Согласно подпункту 12 пункта 1 статьи 264 НК РФ к прочим расходам, связанным с производством и реализацией, относятся расходы на командировки, включающие в том числе оплату проезда работника к месту командировки и…

  • Без рубрики

    О порядке отражения в декларации по налогу на прибыль КПП

    Письмо УФНС РФ по г. Москве от 31.08.2007 N 20-12/083332 Вопрос: Организация в своем составе имеет обособленные подразделения. Каков порядок отражения в декларации по налогу на прибыль КПП? Ответ: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г. МОСКВЕ ПИСЬМО от 31 августа 2007 г. N 20-12/083332 Согласно пункту 3.2 Порядка заполнения налоговой декларации по налогу на прибыль организаций, утвержденного приказом Минфина России от 07.02.2006 N 24н, при заполнении титульного листа (лист 01) необходимо указать идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) и код причины постановки на учет (КПП), который присвоен организации тем налоговым органом, в который представляется декларация. ИНН и КПП по месту нахождения организации указываются согласно свидетельству о постановке на учет юридического лица, образованного…

  • Без рубрики

    О мерах по государственной поддержке развития детского движения в Юго-Восточном административном округе

    Распоряжение префекта ЮВАО г. Москвы от 31.08.2007 N 1888 В целях дальнейшего совершенствования и развития работы префектуры Юго-Восточного административного округа в области государственной поддержки организованного детского общественного движения, формирования общественной и социальной активности юных жителей округа, дальнейшего взаимодействия с детскими общественными объединениями и органами школьного самоуправления, расширения масштабов их участия в реализации социально значимых программ в свете реализации постановлений Правительства Москвы от 28 декабря 2005 года N 1101-ПП "О работе префектуры Юго-Западного административного округа города Москвы по оказанию государственной поддержки детского движения" и от 25 июля 2006 года N 564-ПП "О Концепции развития взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы с общественными и иными некоммерческими организациями на 2006-2010 гг.": 1. Поддержать…

  • Без рубрики

    О награждении Почетной грамотой Правительства Москвы

    Распоряжение Правительства Москвы от 31.08.2007 N 1881-РП За многолетнюю плодотворную работу в системе наземного городского пассажирского транспорта и в связи с 60-летием со дня рождения наградить Голдина Владимира Васильевича, заместителя директора по ремонту подвижного состава 7-го троллейбусного парка — филиала Государственного унитарного предприятия города Москвы "Мосгортранс", Почетной грамотой Правительства Москвы. Мэр Москвы Ю.М. Лужков

  • Без рубрики

    О награждении Почетной грамотой Правительства Москвы

    Распоряжение Правительства Москвы от 31.08.2007 N 1880-РП За многолетний безупречный труд, большой вклад в развитие авиационной промышленности города Москвы и в связи с 60-летием со дня основания организации наградить Почетной грамотой Правительства Москвы работников открытого акционерного общества "Авиационная электроника и коммуникационные системы": Воскобойникова - начальника отдела главного Павла Вячеславовича конструктора ОГК-2 Шашаткину - начальника сектора отдела Нину Сергеевну главного технолога Мэр Москвы Ю.М. Лужков

  • Без рубрики

    О мерах по реализации распоряжения Правительства Москвы от 25 января 2006 г. N 71-РП

    Распоряжение Правительства Москвы от 31.08.2007 N 1879-РП В целях реализации распоряжения Правительства Москвы от 25 января 2006 г. N 71-РП "О проведении реконструкции, ремонтно-реставрационных работ и капитального ремонта домов по адресам: Сверчков пер., д. 10, стр. 1, Потаповский пер., д. 8/12, стр. 5 и Сверчков пер., д. 10 (Центральный административный округ города Москвы)": 1. Принять к сведению, что в соответствии с заключением Мосгосэкспертизы от 29 декабря 2006 г. N МГЭ-9/2775 общая стоимость работ по капитальному ремонту без отселения жителей здания по адресу: Сверчков пер., д. 10 и переносу центрального теплового пункта по указанному адресу в пределах общего лимита по сводному сметному расчету составляет 40800152 руб. 2. Уменьшить ТСЖ "Сверчков, 10"…