• Без рубрики

    Об окружной среднесрочной программе по развитию материально-технической базы организаций детского здравоохранения Северного административного округа

    Распоряжение префекта САО г. Москвы от 27.07.2007 N 5114 Охрана здоровья матери и ребенка является одним из приоритетных направлений деятельности органов исполнительной власти и столичного здравоохранения. В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 15.05.2007 N 356-ПП "О Городской среднесрочной программе по развитию материально-технической базы организаций детского здравоохранения" и в целях укрепления материально-технической базы учреждений детства и родовспоможения Управления здравоохранения Северного административного округа города Москвы: 1. Утвердить Окружную программу развития материально-технической базы учреждений детства Управления здравоохранения Северного административного округа города Москвы на 2007-2009 годы (далее — Программа) согласно приложению. 2. Возложить на Управление социального развития префектуры Северного административного округа функции координатора работы по выполнению мероприятий Программы. Управлению социального развития обеспечить взаимосвязь…

  • Без рубрики

    О дальнейшей реализации проекта строительства торгового комплекса по реализации сельхозпродукции и детских товаров по адресу: ул. Чертановская, вл. 20-22

    Распоряжение Правительства Москвы от 27.07.2007 N 1603-РП В целях эффективного использования городских земель и дальнейшей реализации распоряжения Правительства Москвы от 16 июня 2005 г. N 1074-РП "О проектировании и строительстве торгового комплекса по реализации сельхозпродукции и детских товаров по адресу: ул. Чертановская, вл. 20-22 (Южный административный округ города Москвы)": 1. Принять к сведению, что открытое акционерное общество "Управляющая компания "ЮГ-ИНВЕСТ" завершит проектирование до 30 июня 2010 г. для последующего строительства торгового комплекса по реализации сельхозпродукции и детских товаров общей предельной площадью 18700 кв. м на земельном участке по адресу: ул. Чертановская, вл. 20-22. 2. Утвердить акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта от 16 марта 2006 г. N А-1517/03 (приложение)…

  • Без рубрики

    Об утверждении Правил определения и предоставления технических условий подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения в городском округе Протвино и Правил подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения в городском округе Протвино

    Постановление главы городского округа Протвино МО от 27.07.2007 N 533 В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 13.02.2006 N 83 "Об утверждении правил определения и предоставления технических условий подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения и правил подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения", в целях урегулирования отношений между организациями, осуществляющими эксплуатацию сетей инженерно-технического обеспечения, и лицами, осуществляющими строительство (реконструкцию) объектов капитального строительства, постановляю: 1. Утвердить и ввести в действие: 1.2. Правила определения и предоставления технических условий подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения в городском округе Протвино (приложение N 1).…

  • Без рубрики

    О перспективе социально-экономического развития Тимирязевского района до 2010 года

    Распоряжение префекта САО г. Москвы от 27.07.2007 N 5157 Cтр. 1 Тимирязевский район расположен в южной части Северного административного округа города Москвы на площади 1500 га, из них 1106,3 га — площадь зеленых насаждений. Численность населения составляет 62,6 тыс. человек, из них в трудоспособном возрасте — 37,5 тыс. человек, дети дошкольного возраста — 3,0 тыс. человек, школьников — 4,8 тыс. человек, пенсионеров — 7,5 тыс. человек. На территории района расположено 278 жилых строений. Согласно постановлению Правительства Москвы от 21.01.2003 N 28-ПП "О программе капитального ремонта, модернизации, реконструкции и реновации зданий, сооружений и территорий сложившейся застройки начиная с 2003 года и основных объемных показателях на 2003-2004 годы" в срок до 2010…

  • Без рубрики

    Об организации работ по реализации постановления Правительства Москвы от 24 апреля 2007 г. N 299-ПП" "Положением о Реестре организаций, изъявивших желание осуществлять деятельность по управлению многоквартирными домами, Единого реестра управления многоквартирными домами города Москвы)

    Распоряжение ДЖКХиБ г. Москвы от 27.07.2007 N 05-14-383/7 Во исполнение поручений постановления Правительства Москвы от 24 апреля 2007 г. N 299-ПП "О мерах по приведению системы управления многоквартирными домами в городе Москве в соответствие с Жилищным кодексом Российской Федерации" Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы утверждает: 1. Положение о Комиссии по внесению сведений о результатах деятельности управляющих организаций в Единый реестр управления многоквартирными домами города Москвы (приложение 1). 2. Состав Комиссии по внесению сведений о результатах деятельности управляющих организаций в Единый реестр управления многоквартирными домами города Москвы (приложение 2). 3. Положение о Реестре организаций, изъявивших желание осуществлять деятельность по управлению многоквартирными домами, Единого реестра управления многоквартирными домами города Москвы…

  • Без рубрики

    О предоставлении документации в Главгосстройнадзор

    Распоряжение Главгосстройнадзора МО от 27.07.2007 N 08 Руководствуясь ст. 54 Градостроительного кодекса РФ и постановлением Правительства Российской Федерации от 1 февраля 2006 г. N 54 "О государственном строительном надзоре в Российской Федерации": 1. Утвердить Порядок формирования и предоставления в Главгосстройнадзор Московской области заказчиком или застройщиком документации при предъявлении для проверки этапа строительства или при обращении за выдачей заключения о соответствии законченного строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (прилагается). 2. Участникам инвестиционного процесса и сотрудникам Главгосстройнадзора Московской области руководствоваться вышеуказанным документом. 3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой. Начальник Главного управления Н.В. Чернов Приложение к распоряжению Главгосстройнадзора Московской области от 27 июля 2007 г.…