• Без рубрики

    О Перечне мероприятий по предоставлению услуг связи населению сохраняемых и сносимых деревень, поселков и садов

    Распоряжение префекта Зеленоградского АО г. Москвы от 25.07.2007 N 730-рп Во исполнение пункта 6.3 распоряжения префекта от 8 июня 2007 года N 546-рп "О состоянии и перспективах развития территорий сохраняемых и сносимых деревень, поселков и садов на территории Зеленоградского административного округа и ходе выполнения постановления Правительства Москвы от 07.03.2006 N 150-ПП": 1. Утвердить Перечень мероприятий по предоставлению услуг связи населению, обеспечивающих комфортность проживания на территориях сохраняемых и сносимых деревень, поселков и садов Зеленоградского административного округа города Москвы (далее — Перечень мероприятий), согласно приложению 1. 2. Просить заместителя управляющего Тушинским телефонным узлом по городу Зеленограду Силину Н.В. и начальника Московского межрайонного почтамта N 4 Шукалюка А.В. обеспечить телефонное и почтовое обслуживание…

  • Без рубрики

    О порядке учета в целях налогообложения прибыли расходов по установке приборов учета водоснабжения в квартирах членов жилищного кооператива за счет средств, полученных от сдачи в аренду помещений, принадлежащих кооперативу

    Письмо УФНС РФ по г. Москве от 25.07.2007 N 20-12/071214 Вопрос: Каков порядок учета в целях налогообложения прибыли расходов по закупке и установке в квартирах членов жилищного кооператива приборов учета холодной и горячей воды за счет средств, полученных от сдачи в аренду помещений цокольного этажа жилого дома, принадлежащего жилищному кооперативу на праве собственности? Ответ: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО Г. МОСКВЕ ПИСЬМО от 25 июля 2007 г. N 20-12/071214 В статье 246 НК РФ определено, что плательщиками налога на прибыль организаций признаются в том числе российские организации, к числу которых пункт 2 статьи 11 НК РФ относит юридических лиц, образованных в соответствии с законодательством РФ. Согласно пункту 1 статьи 110…

  • Без рубрики

    Об утверждении порядка определения арендной платы, установлении корректирующих коэффициентов и коэффициентов, учитывающих местоположение земельного участка, применяемых для определения арендной платы при аренде земельных участков, расположенных на территории Раменского муниципального района Московской области

    Решение Совета депутатов Раменского муниципального района МО от 25.07.2007 N 7/7-СД Документ утратил силу Руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области "О регулировании земельных отношений в Московской области", Уставом Раменского муниципального района, Совет депутатов Раменского муниципального района решил: 1. Расчет арендной платы и определение условий аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Раменского муниципального района осуществлять в соответствии с Законом Московской области "О регулировании земельных отношений в Московской области", если иное не установлено нормативными правовыми актами Российской Федерации. 2. Значения коэффициентов, учитывающих местоположение земельного участка (Км), применяемых для определения арендной платы при аренде земельных…

  • Без рубрики

    Устав городского поселения Клин

    Cтр. 1 Принят решением Совета депутатов городского поселения Клин Клинского муниципального района Московской области от 25 июля 2007 г. N 3/4 УСТАВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КЛИН Совет депутатов городского поселения Клин — представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Городское поселение Клин", выражая волю и интересы населения городского поселения, действуя на основании Конституции Российской Федерации, Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и других федеральных законов, Устава и законов Московской области, проявляя уважение к историческим и культурным традициям Клинского муниципального района, реализуя право представительного органа местного самоуправления, принимает настоящий Устав в качестве основного нормативного правового акта муниципального образования "Городское поселение Клин". Глава I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Статья 1. Наименование…

  • Без рубрики

    О принятии Положения о порядке вырубки зеленых насаждений, произрастающих на территории городского округа Черноголовка и не входящих в земли государственного лесного фонда Российской Федерации

    Решение Совета депутатов городского округа Черноголовка МО от 25.07.2007 N 10/55 Рассмотрев на заседании Совета депутатов 25 июля 2007 года вопрос о принятии Положения о порядке вырубки зеленых насаждений, произрастающих на территории городского округа Черноголовка и не входящих в земли государственного лесного фонда Российской Федерации, Совет депутатов решил: 1. Принять Положение о порядке вырубки зеленых насаждений, произрастающих на территории городского округа Черноголовка и не входящих в земли государственного лесного фонда Российской Федерации (прилагается). 2. Направить и.о. главы администрации муниципального образования "Городской округ Черноголовка" Рубан Т.В. для подписания. 3. Опубликовать Положение о порядке вырубки зеленых насаждений, произрастающих на территории городского округа Черноголовка и не входящих в земли государственного лесного фонда Российской…